Среднее: 4.4 (21 голос)

Elena_5556 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 20:36
Достоинства: *вкусно пахнет, очень много натуральных ингредиентов в составе

Доброго всем времени суток! Решила попробовать новинку, так как у меня уже есть от этой марки хлебный бальзам, и он мне очень нравится! Открыв в магазине баночку с этим бальзамом, невозможно устоять от покупки, почувствовав этот аромат.... Он настолько аппетитен, что хочется его попробовать на вкус))  Я бы его наверно сравнила с белковым кремом для торта.....

Так же меня привлек его состав. Очень много натуральных ингредиентов: Кефир, горчица, миндальное масло, яичный желток, розмарин - и все это практически на первых  местах, то есть их в составе достаточно! Особенно меня привлекла в составе горчица, которая, как известно, очень хорошо стимулирует рост волос!

Ну и конечно же Эффект от данного бальзама не может не радовать : Волосы блестят, хорошо расчесываются, напитаны, не электризуются, мягкие и и гладкие!

Однозначно рекомендую!!!

Elena_5556 рекомендует Бальзам для волос Сто рецептов красоты Питание и восстановление

02.10.2014
Надо будет попробовать. Спасибо Smile
02.10.2014
KETKALM, обязательно попробуйте Smile
Ух ты, это какая-то новинка!
06.10.2014
даа) и очень приятная)
04.11.2014
Хлебный тоже пробовала,очень понравился. Надо и этот тогда попробовать.
09.03.2015
Какие у вас красивые волосы!
14.03.2015
Алиночка, спасибо!