Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 19:25

Шампуньчик я купила после того, как распробовала и влюбилась в масочку этой же серии http://irecommend.ru/content/ya-velikii-eksperemen...

консистенция в меру жидкая.

Покупала примерно за 100 гривен, объем 1000мл жадно потираю ручки. Решила, что в паре они будут лучше работать))

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Coco Glucoside, Parfum, Polyquaternium-7, Cocos Nucifera Oil, Olea Europaea Oil, PEG-4 Distearyl Ether, Distearyl Ether, Citric Acid, Dicaprylyl Ether, Hydrolyzed Keratin, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Trideceth-12, Panthenol, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Производитель, как обычно, обещает золотые горы. А я как обычно не верила ему¯\_(⊙_ʖ⊙)_/. Все эти сказки про ботокс в волосах-конечно же просто сказки))) Шампунь-это моющее средство, я никогда не верила в другие его функции))

По факту: шампунь очень нежный, приятный ненавязчивый запах, цвет белый с легким перламутром. Экономичный, хорошо пениться. Бутылки мне хватило где то на пол года, при мытье раз в два дня. Кожа головы все же иногда зудит немного, но у меня почти от любых шампуней такое(хуже всего от "Шамту" (ಠ╭╮ಠ), а лучше всего от мытья головы желтком, но мне лень |◔◡◉|). Более менее вот этот подходил http://irecommend.ru/content/moya-pervaya-niveya-i...

Волосы мне не пересушил, маской я после шампуня пользуюсь всегда ◉◡◉.

Пы. Сы: прошу прощения, но фото только одно, я сфоткала про запас все, а бутылку после использования выкинула, телефон глюкнул и осталась только одна фотка , к сожалению(((( если он разглючит обратно, я добавлю фото О_0

В принципе, рекомендую, вполне достойный шампунь )) Но у меня на очереди уже еще один, ждите отзывов))

Velena Vanatoрекомендует