mikhailfanofenergy аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 00:41
Достоинства: ассортимент вкусов и цвета, безалкогольный, в целом хороший состав, доступная цена, заряжает бодростью, крутое оформление, подробное описание состава на банке, приятный вкус и запах, указаны меры предосторожности

Энергетическими напитками, я начал увлекаться давно, когда занимался профессионально скейтбордом и маунтинбайк. Постоянные тренировки, ночи без сна, чтобы улучшить свой результат мне нужно было быть в форме утром.

Я знаю, что частое потребление энергетиков ничего хорошего для организма не несет, но польза есть мгновенная- она проявляется в энергии сразу, как только выпиваешь банку энергетика. Наверно из-за наличие газов в банке ( кофе например меня не сразу заряжает энергией)

Раньше я выпивал другие энергетики, более известные на Российском рынке. Но попробовал энергетический напиток горилла 2 год назад и полюбил этот энергетик.

Мне нравится в нем наличие вкусов, я не встречал у других энергетиков наличие вкусов ( это сейчас появляется с разными вкусами, даже RB запустил вкусовые энергетики)

Апельсиновая Горилла мне очень понравилась  на вкус. Мои друзья любят гранатовую ( со вкусом граната) и мята ( минт вроде бы так называется -  очень освежающая на вкус)

Энергетик мне очень нравится, стиль бренда мне помогает вспомнить мои спортивные достижения и снова оказаться полностью погруженным в спортивную карьеру. Горилла помогает мне восстановить силы после тяжелого трудового дня ( спорт уже был в прошлом)

5 баллов за энергетик и всем советую

Побольше бы разнообразных вкусов от бреда гориллы

mikhailfanofenergy рекомендует Энергетический напиток GORILLA energy drink

Категория: Разные продукты
Брэнд: GORILLA
  • Спасибо производителю за классный энергетик!

12.09.2013
    Харламова аватар

Энергетиками я вообще не увлекаюсь, так как у меня гастрит, и некоторые проблемы с почками и сердцем. Но все таки довелось мне один раз попробовать Гориллу.

• Дешево, но надолго.

22.02.2017
    Molestow аватар

Не буду сильно зацикливаться на дизайне банки, да и на самом бренде. Ведь, по правде говоря, не это главное в энергетических напитках. Хотя, в этом отношении производители тоже постарались и Гориллу точно ни с чем не спутаешь, если еще учесть шуточно вставленное .

• По принципу "от обратного"?

19.12.2015
    AnnaW аватар

Всем хорош для меня энергетик Gorilla. И вкус, и цвет, и запах. Радует разнообразие, хотя мне немного жаль, что в магазинах больше не продается Gorilla Ice. Забавный был, как будто валидол жидкий пьешь. Помнится, потому что в составе были ароматизатор и вкус "холодок".