Опубликовано 10 Июль, 2017 - 20:53

2000 рублей

Данный тоник мне посоветовала косметолог, как и остальные продукты израильской лечебной уходовой косметики ONmacabim.

***

Данный отзыв будет интересен тем, кому тоже порекомендовали данную фирму в косметологическом кабинете. Она не очень популярна в России, но могу сказать, что действительно является хорошей. Отзывов мало, поэтому вот Smile Надеюсь, он будет вам полезен!

***

Моя кожа:

Проблемная, имеются расширенные поры, воспаления, покраснения, жирный блеск в Т-зоне

Упаковка:

Все средства данной фирмы - лаконично оформлены, довольно простой дизайн.

У тоника, как и у геля для умывания, отдельно снимается крышка и затем колпачок на носике. Вполне удобно.

Лосьон-тоник:

Очень вкусно пахнет лечебными травами. По цвету бледно-розовый.

Нанесение:

С помощью ватного диска, после умывания гелем ONmacabim, наношу тоник на лицо и шею.

Активные ингредиенты:

Экстракты календулы, морских водорослей, ромашки, василька, гинкго билоба, сапонарии; масла лаванды, вечерней примулы, герани, аллантоин, лимонная кислота.

Состав полностью:

Плюсы:

1. Это единственный тоник, после которого у меня получилось использовать масло лотоса от Кларанс. Вот, сколько ни пыталась с другими тониками, без плохих последствий получается только с этим. Считаю, что это из-за такого лечебного состава.

2. Не сушит кожу, хорошо тонизирует.

3. Подлечивает воспаления! Особенно в сочетании с другими средствами этой марки, результат вполне наглядный.

4. Очень ощущается, что тоник лечебный, природный. Чисто по ощущениям, нет химии, как в других средствах, похоже на приготовленный собственноручно отвар из трав. Хотя по факту, конечно же, немного есть)

Еще плюсы (от производителя):

- мягко тонизирует кожу;
-восстанавливает ее гидробаланс;
-снимает раздражение;
-подготавливает кожу к восприятию активных ингредиентов;
-нейтрализует действие водопроводной воды;
-увлажняет нормальную и сухую кожу.

Про водопроводную воду больше всего понравилось Smile

Минусы:

1. Расходуется не очень экономно. Но тут, как и любая "водичка", не то чтобы минус..

2. Дорого (почти 2000 р)

3. Купить можно только у косметолога

Вывод: средство очень приятное, лучше для себя пока не нашла. Но цена кусается.. Так что, если вам его назначили - попробуйте, оно того стоит Smile

Отзывы на другие продукты марки ONmacabim:

Очищающий гель для проблемной кожи серии DM

Маска для проблемной кожи серии DM

Спасибо за внимание! ^^

Chloe_Riveraрекомендует