Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 16:15

Крем меня приятно удивил, первый раз попользовалась у мамы. Когда я увидела, на маминой полочке крем "Сто рецептов красоты" я рассмеялась и не поверила глазам. Моя мама всегда пользуется только дорогими кремами, не дешевле 300-400 рублей и всякие еще сыворотки покупает и все такое...очень щепитильно относиться к своей внешности, а тем более лицу....и тут вдруг "это"...копеечный крем...На это мама мне сказала, что хочет провести эксперимент и хочет попробовать и другие крема, не только дорогие, от которых нет толку.. И я и она оценили крем, очень хороший, нежный, приятный, легко впитываетсяи очень хорошо увлажняет. А что еще нужно?? А про цену и говорить не стоит.. Дорогое не значит хорошее и наоборот, дешевое не значит плохое!!
Достоинства
  • быстро впитывается
  • низкая цена
  • отличный эффект!
  • приятный запах и консистенция
ОльгаРомарекомендует
  • 14.03.2013
    я начала пользоватся етим замечательным для меня кремом, после того, как испытала на себе увлажняющее молочко для снятия макияжа из етой же серии. Мне молочко очень понравилось и я захотела попробовать и сам крем. Крем мне очень понравился, пользую уже второй тюбик.
  • 24.02.2013
    Удивлена, оказывается девочки с нашего сайта довольны этим кремом. Что ж, придется мне внести свою ложку дегтя, уж извините.Я как обладательница сухой кожи, находилась в вечном поиске идеального крема, и вот пока его не нашла, перепробовала очень много.
  • 13.12.2012
    Купила этот крем в магазине "Ашан", цену не помню, но скажу точно, что дешевле 40 рублей. Тюбик упакован в коробочку, при этом ещё запаян фольгой, так что защищен от внешних факторов. Итак, пришла домой, смыла косметику, подготовила кожу к нанесению крема... Открыла тюбик.