latte аватар
Опубликовано 5 Июль, 2014 - 21:22
Достоинства: аромат, быстро впитывается, низкая цена, приятное оформление тюбика, хорошо увлажняет

Думаю, что многим офисным работникам знакомы неприятные ощущения сухости и стянутости кожи рук, особенно после длительной работы с огромным количеством бумаги. Долгое время я пользовалась "Бархатными ручками", но, признаться честно, они мне надоели, захотелось нового.

Первый раз познакомилась с этим кремом благодаря пробнику (не помню откуда он у меня вообще взялся...), затем уже целенаправленно отправилась за ним в Ашан... Итак, ...

Цена: в Ашане в СПб около 38руб

Что из себя представляет: густой, очень приятно пахнущий крем. Выдавливать надо буквально капельку, хватит с лихвой, что так же говорит о его экономичности

Результат: ручкам сразу становиться комфортно, кожа хорошо увлажняется, приятно пахнет, держится сей результат долго.

Вердикт: РЕКОМЕНДУЮ. Смешная цена за отличный крем для рук! Теперь он всегда со мной: и на работе, и дома, и в дороге.

latte рекомендует Крем для рук NIVEA Комплексный Облепиха и Витамин Е

• Три аргумента - за! Один - против! Все внутри. Фото состава, крема на руках.

19.04.2015
    jane.kriger аватар

Доброго дня и хорошего настроения, дорогие читатели!))Моим ручкам нужно было что-то нежное, питательное и увлажняющее. Поэтому я купила этот крем. Я вообще Нивеевские крема терпеть не могу за их жирную маслянистость. Помните этот знаменитый белый крем в синей жестяной банке?

• Покупайте, не пожалеете!

12.10.2014
    kattym аватар

Крем супер! Была суровая зима и мои ручки потеряли свою нежность и я отправилась на поиске восстановительного крема. Мой выбор пал именно на этот крем, потому что по описанию это как раз то что нужно и цена крема была достаточно низкая (около 50 рублей).

• Очень хороший крем!

18.07.2014
    DianaB аватар

Большое счастье найти крем, который бы и увлажнял хорошо и быстро впитывался! И большая редкость, так как для многих кремов эти два условия несовместимы... Этот крем очень хорошо увлажняет и питает кожу рук, она становится мягкой и гладкой. Впитывается, как я уже упомянула, достаточно быстро.

• Хотелось бы и лучше+Фото,состав

18.06.2014
    Anna21 аватар

К марке нивея впринципе отношусь скептически,ну не сложились у меня отношения с данной маркой.Вот и комплексный крем для рук облепиха и витамин е не стал исключением.