LAnitta аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 17:55
Достоинства: быстро впитывается, идеален под макияж, натуральные ингредиенты в составе, недорогой, хорошо увлажняет
Недостатки: не убирает мимические морщинки

Не так давно кончился мой любимый гель для век, и я отправилась на поиски чего-нибудь новенького.

Первым моим испытуемым стала ужасная сыворотка-корректор морщин от Avon, которую я смогла использовать только несколько дней. После неё мне требовалось срочное спасение для моих век!

И тут мне на глаза попался этот недорогой крем для век от фирмы "Сто рецептов красоты".

Итак, что обещает производитель:

На самом деле: хорошо увлажняет, быстро впитывается, но с первыми морщинками не борется.

Что интересно, этот крем при нанесении на кожу век становится водянистым, меня это сначала пугало, а потом привыкла.

Кратко о всех плюсах этого крема:

+ хорошо увлажняет в течении всего дня

+ быстро впитывается, не оставляя жирной пленки

+ идеально подходит под макияж

+ в составе натуральные ингредиенты

+ доступная цена

Минус для меня только один - не борется с первыми морщинками, а для меня сейчас это очень важно.

Не смотря на то, что со своей задачей он не справился, я считаю этот крем достойным внимания! Сейчас не каждый даже дорогой крем способен обеспечить необходимое увлажнение, а при сухости кожи век морщинки появляются во много раз быстрее!

Отзывы на другие средства для ухода за кожей век

Гель для век Черный жемчуг

Сыворотка-корректор морщин Avon

Крем-гель для век Кора

Улиточный крем для век Mizon Snail Repair Eye Cream

Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

LAnitta рекомендует Крем для век Сто рецептов красоты "Сохранение молодости"

• Легкая текстура, которая подходит больше для лета. Фото

24.09.2012
    Eco_girl аватар

Всем привет! Предыстория (всем читать необязательно): Мне 22 года. Проблема мешков под глазами мучает меня наверное лет с 16.Организм у меня здоровый. Но вот мама подарила мне симпатичные не совсем русские узковатые глаза, и увы мешки под ними.

• Любимый запах осенних яблок+фото,свотчи Разбор за 10 шагов.

09.10.2012
    TreFLe аватар

1.что обещает производитель?подробнее можно ознакомиться на фото 2.2.о себе.главное требование к крему для век-хорошее увлажнение, так как особых проблем нет.очень редко бывают незначительные отеки.3.упаковка.маленький тюбик с очень удобным тонким носиком.

• мой скептицизм не устоял

27.03.2014
    Purple аватар

Косметику марки Сто рецептов красоты я зареклась покупать больше года назад. Не из-за снобизма или предвзятого отношения к бренду, просто слишком уж большое количество их средств доказали мне, что даже тех копеек, которые красуются на ценниках, они не заслуживают, у них не всегда выполняется самое…