Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 21:00

Напишу и я свое мнение об этом лаке.Начну с того что я не "жена олигарха" )))поэтому люксовыми лаками не баловалась.А весной решила порадовать себя.И купила лак от Шанель я писала о нем свое мнение тогда я ему поставила 5 Но только потому что меня очень порадовал его цвет но на этом как бы и все.Держался он у меня как самый дешевый лак и при нанесении полосатил.И я больше не стала рисковать и брать еще тона из палитры.А вот не давно меня прострялило попробовать лак от Диор я не ждала от него ни чего хорошего кроме цвета впрочем снова я повелась на цвет .И вот я снова в Иль Де Боте выбираю лак за 1350руб!!!Выбрала цвет покорил не смогла уйти без него.У меня оттенок №715 По моему он прекрасен особенно для осени и зимы.Он просто шикарный.Но впрочем о цвете я могу говорить долго.Но думаю кого привлечет мой отзыв сами попробуют этот оттенок.Расскажу о его качестве которое меня безумно порадовало.Лак Диор не полосатит при нанесении.В отличии от шанель Диор имеет прекрасную на мой взгляд удобную кисть, ею легко наносить,лак ложится ровно.Не стала я и наносить его просто так ,решила купить себе сушку а то как то я отстала от жизни.Вообщем купила и сушку тоже в Иль Де Боте.И пошла наводить красоту.И знаете у меня это получилось просто шикарно!!!Лак от Диор выше всяких похвал он шикарен и качеством и палитрой оттенков.Мой маникюр состоял из первый слой это лак прозрачный Умная эмаль Второй слой и третий это чудо Диор И заключила все моя шикарная сушка Пс:кому интересно я о ней мнение писала сушка фирмы Мавадрай! Сушка в один слой.Лаку она предала еще больше блеска такое ощущение что на ногтях гель лак.Просто класс!В итоге лак от Диор это мой любимчик не только по цвету но и по качеству.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Глянцевый блеск
  • Красивое оформление
  • Очень хорошая кисточка
  • Ровное нанесение
  • Роскошные оттенки
  • Супер держится
Недостатки
  • Дороговато но достоин своей оценки
kiskapuhaрекомендует
08.10.2013
Раз Вы игнорировали ответить мне тут, то спрошу в этом вашем отзыве:
Уважаемый автор! Прочитала в вашем отзыве на сумку от avon такие слова "Единственное что там можно заказать так это какой нибудь гель для душа и то.."
Ну думаю, раз автор- avon мягко говоря не любит, то думаю дай посмотрю ,а чем же он тогда пользуется, каково же было мое удивление, когда я увидела 6 отзывов именно о продукции avon(не поленилась посчитала)с самой высокой Вашей оценкой, я наверно ничего не понимаю в этой жизни, но зачем писать про то что в avon можно купить только нормальный гель , а сами пользуетесь им же и еще пишете весьма восторженные отзывы?