JeySa аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 13:12

Этот шампунь - моя находка.

Хочу сказать, что у меня длинные светлые волосы, и пользоваться бальзамами мне не всегда удобно, обычно после мытья головы использовала несмываемые бальзамы и спреи. А использовав этот шампунь с удивлением поняла, что даже "несмывалки" мне уже не нужны! Волосы стали мягкие, послушные и легко расчесываемые. Состав хоть и пугает с первых строчек труднопроизносимыми названиями химических составляющих, но в действии, девочки, переплюнул даже безсульфатную Сиберику, и это несравненный плюс.

Цену за свою 250 мл бутылочку при покупке не помню, но в текущем каталоге такие будут за 69 руб., думаю запастись, а может и еще что нибудь попробовать)

JeySa рекомендует Ухаживающий шампунь для волос Avon "Дрожжи и яичный желток"

Тип: Шампунь
Брeнд: Avon
13.01.2014
Красивые волосы.
А я Эйвоном из принципа не пользуюсь.
Они тестируют продукцию на животных
  • Шампунь довольно хороший)))

04.01.2014
    Kate Eva аватар

Всё что могу сказать о шампуне, довольно хороший))) Пенится средне, консистенция "не очень густой". Я выпрямляю волосы, поэтому шампунь для меня подходит, у меня ещё есть такая же маска))) Меня удивили отзывы,что некоторые ждали от шампуня сладкий запах, если понюхать яйца и дрожжи, они собственно…

• Ну ничего себе глубокое питание...

27.07.2017
    Yulen@ аватар

Доброго времени суток! Продолжаю знакомить Вас с шампунями Avon из серии Naturals... Этот отзыв будет о шампуне Naturals "Глубокое питание. Дрожжи и яичный желток." Выглядит он так: На фото шампунь, объемом 700 мл. В каталогах Avon Вы также сможете найти такой шампунь, объемом 250 мл.

• Шампуни Эйвон -это не шампуни!

14.01.2014
    Юля капризуля аватар

Ерунда,не мылиться,не увлажняет,цена и качество не на одном уровне,не экономичный,единственный плюс это запах и блеск.Сказать больше нечего не могу никакой.Вообще Шампуни Эйвон не по душе мне ((( больше не один не возьму ...бяку такую.А ещё сушит кожу головы,состав не смотрела,но думаю то ж не…