Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Светлана1708 аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 09:17
Достоинства: имеет в составе масло лаванды, не содержит ацетон, эффективно удаляет лак
Недостатки: не обнаружила

Приветствую всех, кто зашел прочитать мой отзыв.Не могла не поделиться с вами очень удачной покупкой, тем более, что она очень бюджетная.

Стоимость данной жидкости для снятия лака - 22 тыс.бел.руб(примерно 76 рос.руб). Объем  баночки 150 мл.Данная жидкость заявлена как "Для профессионального применения", но я думаю и обычные девушки могут ей спокойно пользоваться)

Что же пишет нам производитель:

1. Не содержит ацетон

2.Быстро и эффективно удаляет лак - тут я согласна на все 100%, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отлично работает. Лак просто тает на ногтях, это меня порадовало.

3. Масло лаванды предохраняет ногти от пересушивания и укрепляет ногтевую пластину - могу сказать, что ногти точно после ее применения не пересыхают, поэтому ставлю плюс

Хоть и заявлено, что жидкость не содержит ацетон, но запах чего-то наподобие ацетона присутствует, но он не такой удушливый, по сравнению с другими жидкостями.

Рекомендовать буду, поскольку средство хорошее, тем более за не большие деньги.

Светлана1708 рекомендует Жидкость для снятия лака Белита-Витэкс PRO manicure c маслом лаванды на БЕЗацетоновой основе

• Sunshine Sunshine аватар

Sunshine Sunshine 29 Август, 2014 - 09:36
    Надо поискать в отделах с белорусской косметикой)
    Нравится продукция Белиты Smile
  • Светлана1708 аватар

Светлана1708 29 Август, 2014 - 10:05
    посмотрите, вещь стоящая Smile

• Разочаровала

04.11.2014
    Katerina_korn аватар

Я очень люблю белорусскую косметику, слышала много хороших отзывов о кремах именно этой серии вот поэтому и решила приобрести это средство , стоит оно около 100 р. Но для такой ерунды это очень много. Читать далее