Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 11:06

Всем привет! Поговорим о наших губках. Это маслице я купила в прикассовой зоне магазина "Подружка", просто потому что приехала в отпуск и поняла, что забыла взять с собой хоть какую-нибудь увлажняйку для губ. Цена не кусачая, поэтому взяла без страха разочарования.

Упаковка стандартная для Нивея - алюминиевая шайба. Огромный объем - 19 мл. После вскрытия срок годности 12 месяцев, не уверена, что успею вымазать все.Запах приятный, пахнет карамелью, как и заявлено. Вкуса никакого нет, масло и масло. Консистенция густая. Губы прямо-таки обволакивает, но при этом не тает и не растекается по всему лицу. Ощущение присутствия на губах есть и довольно сильное, зато губы очень хорошо напитываются. Я использую утром и вечером, это своего рода "крем" для губ - нанесла после умывания, походила 20 минут, стерла и нанесла помаду/блеск/карандаш.

В составах, к сожалению, не разбираюсь, но исходя из цены могу предположить, что ничего полезного ждать не стоит. Но он работает, у меня не вызвал аллергии, поэтому буду пользоваться дальше и могу рекомендовать к покупке.

Всем спасибо, что дочитали до конца, будьте красивы и удачных Вам покупок! Smile

Достоинства
  • большой объем
  • вкусный запах
  • делает губы мягкими мгновенно и надолго
  • доступная цена
  • нежная текстура
  • привлекательная упаковка
  • приятный запах
  • приятный не химический запах
  • увлажняет и делает губы мягкими
Недостатки
  • липкость
  • нет кисти для нанесения
  • неудобно наносить
  • ощущается на губах
Helly Diрекомендует
  • Как только эти бальзамы я увидела в интернете, прям захотелось купить, мне сразу тогда стало понятно, что это масло будет очень действенное, хорошего качества и очень-очень приятное. И я ни в чём не ошиблась.
  • 15.06.2017
    Всем привет! О том как я люблю масло Nivea для губ могу говорить очень долго) Это второе мое масло, первому уже больше года и оно ещё не скоро закончится, первое со вкусом миндаля. Прекрасно увлажняет, обалденно пахнет, жирноватая текстура, но это только плюс.
  • 02.10.2016
    Сегодня мой отзыв будет о таком продукте как Масло для губ NIVEA Крем-Карамель. Очень долго думала, писать ли его или нет, т.к. я не могу его расхвалить так, как большинство пользователей. Эта баночка уже второй год лежит на моём рабочем столе, но никак не хочет заканчиваться.
  • 26.08.2016
    Приобрела это масло в апреле, когда вследствие весеннего авитаминоза очень сильно шелушились губы. Точнее даже, это масло я получила в подарок в сети магазинов "Подружка", так как мой чек превысил сумму в 1500 руб. Как итог, я очень довольна и рада этому подарку!