Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 10:00

Так как я уже пользовалась косметической продукцией auchan и осталась ей довольна,то решила попробовать и скраб для лица.Сразу скажу, что скраб мне очень понравился.Первое что радует,это упаковка,удобная ,аккуратная. Запах это отдельный разговор,на мой вкус очень приятный,напоминает какой то парфюм,в то же время не навязчивый,тонкий.Порадовал состав:на первом месте вода,на втором глицерин,соответственно скраб должен увлажнять и смягчать кожу и это так:))Консистенция у него гелеобразная,прозрачная с голубыми и белыми частичками,текстура не липкая,а водинистая.Частички не мелкого помола,достаточно крупные,хорошо скрабируют и очищают кожу.После применения у меня ощущение "стерильного " лица,приятное)))Кожа у меня не травмируется после него и достаточно увлажнена,нежная и гладкая.Цена тоже приятная,рублей 60 за 150мл.Произведен во Франции.Советую попробовать:)

Достоинства
  • +отличный отшелушивающий эффект.
  • +приятная консистенция
  • хорошая отдушка
Anna21рекомендует
  • 20.06.2015
    Этот скраб купила себе моя мама. И я пользуюсь им периодически, когда гощу у нее с ночевкой. Продукт мне понравился, но все-таки он какой-то спорный.   О текстуре средства   Состав у него не натуральный, что мне уже не очень нравится, тк я привыкла к более натуральным составам.
  • Ayu аватар
    18.03.2014
    Купила его из любопытства. Пахнет замечательно, консистенция хорошая, не растекается. Но к сожалению не подошел мне. Первые два раза использование все было хорошо, но потом начались неприятные ощущения. Скорее всего раздражение на какой-то компонент.