4.6

Kontikus аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 23:53
Достоинства: детектив, интересно, музыка, юмор
Небольшие зарисовки из этого сериала, в свое время, привлекли мое внимание, так что я решил обязательно посмотреть, что же получится в финале. И не ошибся. Сериал про "мента", который двадцать лет пролежал в коме, а затем вернулся к жизни как ни в чем не бывало получился великолепным! Гоша Куценко отлично вписался в роль, такое ощущение, что прямо под него роль и делали. Напарник тоже не подкачал, с ролью почти второго плана справляется отлично. Да и вообще, актерский состав весьма радует. Что-то раскрывать смысла не имеет, смотреть надо, скажу лишь, что перед нами юморные детективные истории, пронизанные центральным сюжетом о том, как человек (почти обычный) адаптируется в новом для него мире.
Рекомендую посмотреть хотя бы первые парочку серий, а потом уже решить, стоит ли смотреть дальше.

Kontikus рекомендует Последний мент