lola_z аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 15:02
Достоинства: достойное качество, доступная цена

Здравствуйте! Не могу не поделиться с Вами моим новым приобретением от Eveline cosmetics - Luxury омолаживающий крем+сыворотка для контура глаз из серии Бриллианты & 24к Золото с гиалуроновой кислотой. Меня порадовала цена данного продукта - 100 с небольшим рублей и обещание чудес от производителя на упаковке.

Упаковка
Упаковка
Активные компоненты
Активные компоненты
Обещаемый эффект
Обещаемый эффект
И ещё раз обещания
И ещё раз обещания

Внутри оказался тюбик с кремом стандартного для таких средств объёма 15 мл. Крем имеет нежную структуру, приятный запах, легко наносится, не раздражает кожу вокруг глаз. После нанесения сразу же чувствуется увлажнение области вокруг глаз, эффект также виден визуально.

Тюбик с кремом
Тюбик с кремом
Обратная сторона
Обратная сторона

Производитель обещает омолаживающий эффект, снятие отёчности и отбеливание пигментных пятен.

После двухнедельного использования могу сказать, что крем мне очень понравился, я вижу увлажнение, отсутствие отечности вокруг глаз. Порадовало наличие в креме фильтра SPF 15 и гипоаллергенный состав. Рекомендую.

Мои отзывы:

Ухаживающая косметика:

Сыворотка гидрогелевая вокруг глаз Compliment

Тональный мусс для лица Rimmel Stay Matte.

на омолаживающий крем для кожи вокруг глаз Женьшеневый от Невской косметики здесь.

Маска-лифтинг тканевая для лица с Коэнзимом Q10 от Skinlite.

Крем-лифтинг вокруг глаз от Секретов Лан "Acay Berry"

Тканевые патчи для кожи вокруг глаз "Интенсивный коллаген" от Skinlite

Двухфазное средство для снятия водостойкого макияжа с глаз от Compliment

Жидкость для снятия лака с помпой Omila.

Для волос:

Густое масло для волос Крапивное от ФИТОкосметик.

Спрей для волос Мгновенный восстановитель структуры волос от Floresan несмываемый.

Процедуры:

Фотоомоложение в салоне.

LPG массаж лица в салоне.

lola_z рекомендует Крем Eveline LUXURY Омолаживающий крем+сыворотка для контура глаз Бриллианты & 24 к Золото

Тип: Крем
Брeнд: Eveline