mytoyota аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2009 - 18:31
Очень хорошее средство Пользуюсь давно в комплексе с дневным кремом этой же серии и другими препаратами Normaderm. То что он сужает поры и делает кожу чище и мягче на ощупь - это правда. Результаты после применения этой серии действительно есть. У кого есть покраснения на коже - это может стать спасением. На себе проверила. Утром их меньше. Прыщики тоже подсушиваются. У моей подруги очень большие аллергии на крема и умывалки Ей очень тяжело что-то подобрать. Она пробывала у меня этот крем, и теперь купила себе. Аллергии у неё не было. Пробовала она и тоник, и умывалку из этой серии, и пока не жалуется. Есть люди, которым не подходит эта косметика, но лично я её менять не собираюсь.

mytoyota рекомендует Крем для лица ночной Vichy Normaderm Nuit "Ночной хроно-активный"

Необходим ввод просокода. В акции не участвуют наборы и товары со скидкой. Действует только для клиентов интернет-магазина.
Срок действия до: 2018-01-24
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
  • Никого не слушай, просто попробуй.

24.05.2010
    Ольга Дергунова аватар

долго колебалась перед покупкой, зная, что косметика дает только временный эффект, цинк сушит кожу, а цена бьет по карману. купила... после нанесения кожа мгновенно приобрела бархатистую структуру, сравнимой только с кожей младенца. В первые же сутки исчезли микровоспаления.

• Спокойной ночи, прыщики)))

11.02.2013
    ЮляЮла аватар

Ох, такие разные мнения! И аллергию даже у кого-то вызвал, отек. Ну это с любым средством бывает. Лично я этим кремом довольна. Не могу сказать, что он идеальный, но довольно неплохой.Сначала немного о своей коже лица. Кожа очень жирная и проблемная лет с 12-13.

• Шикарный ночной крем для проблемной кожи, который действует.

03.11.2009
    Вера аватар

Я только им и пользуюсь. Очень долго искала действенный ночной крем именно для проблемной кожи, Виши оправдал мои ожидания. Моя кожа лица мне благодарна. Крем действует, проверенно на себе. После 2х недель использования заметила улучшение структуры и внешнего вида кожи лица.