Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 17:35

Сдох у меня телефон.
Думала, что ж себе взять. Больше 5000 тратить не хотела, жаба душит уже, чесслово.

Хотелось чего - то функционального и симпатичного, плюс к этому с хорошим именем.

Цвет, вообще - то, хотела фиолетовый, но, обойдя несколько магазинов, увидела только красный. Есть далеко не во всех точках продаж.
Кстати, по рейтингу "отзывчивости", у этого телефона 80% положительных отзывов.

Это смартфон. В Интернете работает достаточно быстро, если Вы не ждете от него чего - то сверъестественного.
Звук громкий. ООЧЕНЬ. Правда, на самой большой громкости похрипывает. Но я ставлю не на самую большую.
Слышимость хорошая, нареканий нет.
Я не скажу, что постоянно им пользуюсь: я только звоню и иногда захожу в Контакт с него. Да, по утрам слушаю "Коммерсант". Поэтому зарядку держит дня 4. Кстати, по сравнению с Самсунгом Star, который я не заряжала вообще за НГ праздники, это плохой результат.
Никак не могла найти будильник: оказывается, надо нажать на время на дисплее-откроются сигналы.
Есть стилус, но я его еще не доставала ни разу. Девушки с длинными ногтями меня поймут.
Уже падал пару раз, задняя крышка осталась без царапин. Удивило.
Очень много тем и приложений в Интернете.

В общем, сказать могу только положительное, главное - не ждать от него чудес и помнить, что это - телефон, пусть и красивый и современный)

На вопросы отвечу))

Буду рада плюсам Smile
Достоинства
  • Громкий звук
  • Дизайн
  • Долго держит заряд
  • Производительность
  • Разнообразие тем,цветов и т.п.
  • Хорошая слышимость
Insolenceрекомендует
18.03.2012
+ конечно
Я сейчас выбираю себе телефон. Много не нужно.Нужен удобный интернет и неплохая камера.Как я поняла, этот телефон отвечает таким условиям?Smile
19.03.2012
В магазине потыкайте еще, конечно. Если размер экрана не смущает (сейчас все к лопатникам привыкли уже, а это не galaxy, все - таки) - то да, отвечает Smile
19.03.2012
Спасибо:) потыкаю, потискаю