Insolence аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 17:35
Достоинства: громкий звук, дизайн, долго держит заряд, производительность, разнообразие тем,цветов и т.п., хорошая слышимость
Сдох у меня телефон.
Думала, что ж себе взять. Больше 5000 тратить не хотела, жаба душит уже, чесслово.

Хотелось чего - то функционального и симпатичного, плюс к этому с хорошим именем.

Цвет, вообще - то, хотела фиолетовый, но, обойдя несколько магазинов, увидела только красный. Есть далеко не во всех точках продаж.
Кстати, по рейтингу "отзывчивости", у этого телефона 80% положительных отзывов.

Это смартфон. В Интернете работает достаточно быстро, если Вы не ждете от него чего - то сверъестественного.
Звук громкий. ООЧЕНЬ. Правда, на самой большой громкости похрипывает. Но я ставлю не на самую большую.
Слышимость хорошая, нареканий нет.
Я не скажу, что постоянно им пользуюсь: я только звоню и иногда захожу в Контакт с него. Да, по утрам слушаю "Коммерсант". Поэтому зарядку держит дня 4. Кстати, по сравнению с Самсунгом Star, который я не заряжала вообще за НГ праздники, это плохой результат.
Никак не могла найти будильник: оказывается, надо нажать на время на дисплее-откроются сигналы.
Есть стилус, но я его еще не доставала ни разу. Девушки с длинными ногтями меня поймут.
Уже падал пару раз, задняя крышка осталась без царапин. Удивило.
Очень много тем и приложений в Интернете.

В общем, сказать могу только положительное, главное - не ждать от него чудес и помнить, что это - телефон, пусть и красивый и современный)

На вопросы отвечу))

Буду рада плюсам Smile

Insolence рекомендует Nokia 5250

отличный смартфон, работающий на платформе S60 5th Edition с процессором ARM 11 434Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 2.8" и камерой на 2 Mpx, делающей снимки с разрешением 1600 x 1200 px. Nokia 5250 оснащен мощным аккумулятором на 1000 mAh, который позволяет аппарату работать до 450 часов в режиме ожидания и до 7.7 в режиме разговора. Для коммуникации Nokia 5250 может предложить: WAP браузер, EDGE, стерео Bluetooth, ну и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть 3.5мм аудио выход. Подробней с характеристиками смартфона можно ознакомиться на сайте производителя [ссылка].
Брэнд: Nokia
  • Blueberry аватар

Blueberry 18 Март, 2012 - 09:38
    + конечно
    Я сейчас выбираю себе телефон. Много не нужно.Нужен удобный интернет и неплохая камера.Как я поняла, этот телефон отвечает таким условиям?Smile
  • Insolence аватар

Insolence 19 Март, 2012 - 08:28
    В магазине потыкайте еще, конечно. Если размер экрана не смущает (сейчас все к лопатникам привыкли уже, а это не galaxy, все - таки) - то да, отвечает Smile
  • Blueberry аватар

Blueberry 19 Март, 2012 - 09:30
    Спасибо:) потыкаю, потискаю

• Не ожидал от него такого :)

02.12.2010
    wmk.public аватар

Покупал его на смену старенькому Samsung U600 у которого отказали разом все функциональные кнопки кроме цифровой клавиатуры. Покупал в торопях , критерий выбора был один - СКОРОСТЬ! ценовой диапазон был от 4000 до 6000 , уложился со всеми прибамбасами в 6200 , ну а теперь к делу.

• не хочется расставаться=(

06.08.2012
    Belk@ аватар

Достоинства: 1.Хороший звук2.Яркие цвета3.Прост в использовании4.Батарейку держит дней 5 (если не играть целыми днями в игры и не сидеть в интернете)5.Простой, удобный интернет (пользуюсь Opera mini)6.Идет много игр и приложений7.Можно читать электронные книги8.Программное обеспечение.Недостатки:…

• хочешь дешего и сердито? Это не тот случай...

22.03.2012
    Taganrog аватар

Любителям крутячих телефонов посвящается. Был у меня данный телефон не долго , месяц примерно, потом сдали нервы. Хочешь дешего и сердито? Посмотри другую модель. Потому как это не совсем дешего, но совсем сердито. привык смотреть фильмы и клипы на смартфоне? Не получится!