Опубликовано 2 Май, 2012 - 10:16

После зимы и шапки волосы стали очень жирными. Долго думала какой шампунь выбрать, ведь шампуни для жирных волос очень сильно высушивают волосики. Решила попробовать беларускую косметику. В магазине девушка посоветовала именно данный шампунь. Как она объяснила, он подходит для частого применения и не пересушивает волосы. Ну думаю куплю. Да и объем 400мл при цене до 100руб очень даже приятно.
Шампунь прозрачный с легким оттенком зеленого, приятный ненавязчивый запах. Промывает до скрипа. Но после него всё равно делаю масочки. Чтобы не пересушить волосики. Они стали более воздушными, долго остаются свежими. В общем я довольна. Smile Будем пробовать дальше беларуские чудеса. Smile
Достоинства
  • волосы долго не грязнятся
  • не высокая цена
  • приятно пахнет
  • хорошо промывает
Недостатки
  • нет
Tessssрекомендует
  • 08.01.2013
    Обалденный шампунь!! Долго я искала подходящий, и вот он!! Приятно пахнет, хорошо моет, до скрипа, чистота сохраняется дольше, и витаминчики волосы питают! В общем, шампунь я поменяю не скоро! Раньше то жирнеет голова на следующий день, то перхоть, то зуд, то еще что-то, а с этим никаких проблем!
  • 04.03.2012
    Не перестаю удивляться и восхищаться белорусской косметикой! Как за такие деньги они умудряются выпускать такую качественную продукцию - я не знаю....
  • 26.07.2012
    Купила этот шампунь опираясь на предыдущие отзывы. Если честно я уже давно не верю в чудеса, поэтому особого эффекта не ожидала от него, тем более за такую цену. Но этот шампунь превзошел все мои ожидания.
  • 07.04.2012
    Очень понравился мне этот шампунь ВИТАМИННЫЙ для нормальных и склонных к жирности волос, и он действительно хороший. К моему типу волос подходит идеально.