Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Dimples аватар
Опубликовано 26 Август, 2010 - 12:42
Я очень довольна своей машиной. Полная комплектация, небольшой расход топлива, просторный, уютный, современный салон. Удобна при превозке вещей. Выезжая на природу можно в ней ночевать, заднее сиденье складывается и получается просторная кровать)))Маневренная, удобная при парковке. И все это за умеренную цену в районе 600 тыс. руб.!!!

Dimples рекомендует Hyundai i30 - 2010

Категория: Автомобили
Автомобили: Hyundai, i30
Год выпуска: 2010
21.10.2010
Это где за такую цену можно приобрести i30?? Smile
Я видела везде в районе 700.
  • Ето класная штука!

29.11.2010
    Olegus12 аватар

Три недели назад моя тётя купила себе такую машину. Когда я первый раз на ней прокатился я понял что ето супер!! Мне захотелось еще... Тогда я решил, что ета машинка действительно заслуживает тех денег, которие моя тётя заплатила.

• класно

27.11.2010
    apelsin аватар

мне эта машина понравилась!корейцы и в этот раз не расслабились,все сделали по высшему разряду.это машина отвечает все современным требованиям.она выглядит легким и динамичным.в салоне тоже перемены как-то все стало гармонично ,удачно вписываются металлизорованные элементы.отделка просто шикарная…