Опубликовано 6 Март, 2013 - 13:34

Вообще, колготки Conte я не люблю. Но у меня в принципе проблема с покупкой колготок - большой размер, причем многие производители мухлюют и экономят на материалах, так что в результате колготы в длину тянутся, а в ширину - нет (здесь я описала колготки с такой вот проблемой http://irecommend.ru/content/mne-ne-podoshli-30#co...). Раньше я брала Conte 20-40 ден, все были с такой проблемой. Но получилось так, что я осталась без колгот, надо было срочно покупать, а мой пятый размер на полках магазинов найти не всегда получается. Поэтому взяла Conte, заранее решив искть другие колготы. Каково же было мое удивление, когда эти колготки налезли на меня без проблем, более того, там запас еще килограмм на десять. Очень хорошо сидят, синтетика на 100 процентов, но удивительно теплые. Я проходила в них всю зиму и ни разу не замерзла, более того - ни одной дырочки, выглядят как новые. В общем, я по-настоящему довольна. Хотела прикупить на запас - их уже нет, разобрали буквально за день. Но ничего, думаю, что дохожу до конца сезона в одних этих колготках, новые мне не понадобятся)

Кстати, вот еще очень неплохие колготки в очень необычной упаковке. А вот эти колготки - печальная история о том, что бывает, когда пытаешься экономить.

Достоинства
  • Есть на большие размеры
  • Теплые
  • Хорошо смотрятся на ноге
Tangereenрекомендует
06.04.2018
ох сколько их было куплено, с этой милой девчулей)) удобные!
14.05.2018
А я, кстати, колготки Конте не особо люблю, а эти действительно понравились.