Опубликовано 19 Август, 2013 - 14:38

Очень люблю продукты Natura Siberica. Пользуюсь этой косметикой около двух лет, люблю пробовать их новые продукты. Так и на этот раз зайдя в их фирменный магазинчик, я решила приобрести это масло, безуловно, к этому подтолкнула совершенно небольшая цена, ровно 100 рублей и очень приятный лимонный аромат)

Дома попробовав его, я заетила еще более приятный, нежный аромат лимона. Само масло очень хорошо ложится на кожу, кожа после него очень мягкая и нежная.

Я пользуюсь этим маслом уже второй месяц, действительно, антицеллюлитный эффект есть, но не большой, а может быть это от занятий в спорт зале. так же мажу им руки, кожа на них стала мягкой и нежной)

Не оставляет маслянную пленку на коже, впитывается моментально)

Всем его рекомендую)

Достоинства
  • в состав входят натуральные компоненты
  • гипоаллергенен
  • защищает кожу
  • натуральный состав
  • не создает эффект пленки
  • недорогой
  • отлично смягчает
  • приятная текстура
  • приятный запах
  • хорошо впитывается
Недостатки
  • слабый антицеллюлитный эффект
  • 17.07.2012
    Давно искала себе на лето хорошее увлажняющее средство. Нивея меня окончательно разочаровала. Решила прикупить Натуру Сиберику.Масло для тело представляет из себя густой крем с приятным не ярко выраженным запахом. Впитывается быстро, не оставляя жирной пленки. Кожа после масла нежная и бархатистая.
  • Подсела на продукты Сиберики, как только вижу в магазине что-то новое, обязательно покупаю, и неважно буду ли пользоваться этим я, либо члены моей семьи,или передарю кому-нибудь, покупаю, потому что не могу удержаться))) Встретила это "масло" случайно ,когда выбирала жидкость для снятия лака, в…
  • 21.08.2013
    Привет всем, кто читает данный отзыв! Я купила сейчас второй тюбик, потому что решила снова перейти на Натуру Сиберику, был перерыв. Мазалась я нерегулярно в первый раз и решила купить второй раз и заставить себя пользоваться ей каждый день. Пока третий день мажусь, потом отзыв дополню.
  • Добрый вечер всем! Это масло-крем попало ко мне вместе со скрабом этой фирмы.Так как скрабом я довольна на все 100,то посчитала что это средство тоже меня не разочарует.