Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 23:17

Начну с предыстории. Я очень люблю красть волосы, точнее любила до того момента , как их почти не стало. Что я только не делала, осветлялась 3 раза, носила народе ныне волосы, делала хим завивку, в общем ужас! Но наконец-то пришел конец этому всему , я перекрасилась в свой цвет и стала его отращивать и восстанавливать свои волосики. Я начала пользоваться полностью натуральными шампунями, делать масочки. В один день я увидела рекламу ЛС, но не придала ей значение, так как считала , что все это раскрученное фуфло. Спустя некоторое время, молодой человек рассказал что у него появился этот шампунь , он попробовал и ему понравилось, на следующий день он подарил мне такой же. По за паху он мне понравился сразу,. Намыливается и смывается хорошо,но! после него обязательно нужен кондиционер, чтобы волосы не путались. В общем ставлю шампуню твердую 5, но есть минус им нельзя увлекаться, т.к. Потом будет хуже;(

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Добавляет блеск волосам
  • Отличный шампунь
  • Придает блеск
  • Приятно пахнет
  • Продаеться в аптеках
  • Разглаживает волос
  • Создает объем
  • Шампунь придает блеск и ухоженный вид волосам
Недостатки
  • Дороговат
Markameрекомендует
Самое интересное, что эффект реально чувствуется даже после первого раза, а потом только лучше и лучше, волосы мягкие красивые, просто шикарный, короче говоря, шампунь