Василиса_Н. аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 20:09
Достоинства: достопримечательности, древняя история, качественное питание, качественный сервис, красивая,ухоженная территория, отличные экскурсии, потрясающее море, приветливый персонал, хорошая организация, экзотика

Была в Египте много раз и осталась очень довольна. Всегда езжу в Шарм эль Шейх, один раз была в Хургаде, но мне там не понравилось - слишком ветренно. Рекомендую купить маску, в море очень красивые рыбки. Люди другие - добрее!!! Все мужчины ухожены. Гадостей никто не говорит. Что касается приставаний к русским девушкам. Не нужно одеваться открыто, выходя в город. Закрывайте плечи и ноги. Все таки страна мусульманская. Еда очень вкусная - особенно рыба и свежевыжатый сок на рынке. Еще сначало удивило, что ни на местном рынке, ни в аптеке и магазинах нет цен - нужно торговаться. Очень ценится русский шоколад и водка. Можно брать с собой их и менять на свежевыжатые соки и сувениры.

Василиса_Н. рекомендует Египет

Категория: Страны