olya1976 аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 01:18
Достоинства: не надо подключать к смартфону
Недостатки: не хватает магнита для крепления к одежде

Я очень сильно сутулилась. И перепробовала много разных  способов улучшить свою осанку. Например , пояса, но мне они очень натирали подмышками и постоянно болела спина.Просто тренировки в зале , тоже давали временный эффект. Потом купила люмолифт, в принципе неплохой , но очень напрягает что надо настраивать на телефоне. Мне больше понравился мастер осанки - просто прицепляю к брительке лифчика и он не дает мне забыть, что я горблюсь. Единственно напрягает , когда наклоняюсь, он тоже вибрирует. За две недели я начинаю ходить с прямой спиной. Правда периодически возращаюсь к нему. Минус--- это прилепки, у меня почему то постоянно отлипляются. Но в принципе очень  довольна.

olya1976 рекомендует Корректор осанки Мастер осанки

• Отлично!

14.03.2015
    syutkin аватар

1. Громко жужжит. У нас очень тихо на работе, так что в офисе после 10го раза начали оглядываться на меня, что это - телефон такой вечно вибрирующий?! 2. Жалко нет шагомера и пульсометра - хотелось бы знать о себе такие подробности. Я, как и любой другой мужик - люблю многофункциональные гаджеты.

• Удобная напоминалка выпрямить спину

22.06.2016
    Shone Lorenza аватар

С осанкой у меня беда с детства, как следствие дурных привычек читать лежа и отсутствие адекватной физической нагрузки на мышцы спины.  Тренажер купила, так как испытываю все способы привести спину в порядок.

• Если есть желание, будет полезен

03.09.2015
    Лия12 аватар

Приобрела после долгих раздумий Мастер осанки. Вместе с доставкой обошелся мне в 2500. Красивая коробочка, понятная инструкция. Самое главное сам прибор. Похож на таблетку диаметром 3,5 см. Не сильно выпуклый, под одеждой в глаза не бросается.Крепить его можно двумя способами.1. Прищепка.