Fotinia аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 00:23
Достоинства: * удобная упаковка, *увлажняет превосходно, + хорошо впитывается, +без запаха, +легкий, универсален на день и ночь

Открою секрет - пользуюсь этим кремом сама, хотя он представлен в мужском уходе для лица!

И он является для меня большой находкой.

А история такова - вместе с заказом пришел пробник, я особо не вникала что-это именно, вычитала, что крем, и на том спасибо. Проба меня приятно удивила. Редко какой женский крем от Ив Роше так мне нравился - в основном они с ярким ароматом (мягко говоря Smile ), что меня отторгает. И я приобрела его. Ценовая категория - относиться к бюджетным кремам от Ив Роше, наряду например с серией Гидра Вежеталь. Со скидкой я за него заплатила 130 грн. в 2015 году.

Тюбик 50мл, крышка отщелкивается. Удобно и гигиенично. Вот бы и женщинам такой функционал! Smile

Итак,

1 Самое главное - он без ароматизаторов, запаха нет (едва уловимый нейтральный при нанесении) - и это указано на упаковке

2 Отлично увлажняет на протяжении всего дня

3 Хорошо впитывается, не оставляет каких-либо следов на коже

4 Подходит на день/ночь

5 Лёгкий, текстура ближе к молочку, я бы сказала, что подходит больше на лето.

6 Кожа после нанесения гладкая и приятная. Не сушит, не вызывает привыкания.

Про сокрытие покраснений, обещанное производителем, ничего сказать не могу, поскольку не замечала.

Отличный крем и отличное соотношение цена-качество. Рекомендую!

Fotinia рекомендует Увлажняющий уход Ив Роше / Yves Rocher 3 в 1 для мужчин, обогащенный экстрактом Ансткого Боба - Sensitive Homme