Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 19:07

Скончались мои заслуженные солнечные очки, купленные где то в переходе метро пару лет назад Верой и правдой служили, пережили несколько отпусков и в принципе еще подержались, если не отломилась бы одна дужка. Без солнечных очков при ярком солнце я ходить не могу совсем, сказывается постоянная работа за компьютером, поэтому начала искать новые. Конечно, я даже не рассматривала вероятность покупки через интернет, тут около стенда продавца перемеришь кучу и ничего не подходит, а уж через интернет и вовсе неизвестно что пришлют. Так вот, озадачившись этим вопросом - начала искать... В каком же я была шоке, когда увидела цены!! Это же опарафиниться можно - даже в переходе метро (про салоны я просто молчу, там совершенно астрономические цены!) самые поганые очки из дешевой пластмассы стоят от 1500 и выше. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. К слову, те очки, что мне понравились - стоили 3 (!!!) тысячи. Естественно - made in China. И пришла мне в голову мысль, зачем я буду покупать в Москве за 3 тыщи то, что можно вполне купить на Aliexpresse в разы дешевле? Делают все равно одни и те же друзья китайцы. Сказано, сделано. Полезла на сайт, очков там, конечно же, миллионы. От 50 рублей и выше, насколько хватает фантазии и наглости продавцу. На 3 тысячи я могу накупить очков столько, что хватит открыть собственный бизнес по их продаже)). Долго я там лазила, выбирала модели, сравнивала цены, пока не набрела на эти очки. Я такую форму пока не носила - но когда то надо начинать,вполне модные и симпатичные. 12 апреля товар был заказан, 30 апреля получила на почте (Москва). Трек отслеживался. Получила я вот что.

Только открыла
Только открыла
Сколько раз я говорила себе, вороне - читай внимательно отзыв! Нет, зачем же. В общем, пропустила я момент , что чехол входит в стоимость (правда, пахнет он не очень, но я уверена, что выветрится) и заказала у другого поставщика еще чехол.. тоже скоро приедет. Но тут уж больше - не меньше. Кстати, как я потом увидела - продавец обещал еще и тряпочку для протирки стекол - но вот ее мне не положили. Собственно, вот то, что он обещает.

Название: модные солнцезащитные очки/очки/Gafas/oculos

Пол: женский

Функции: антибликовый, анти UV400

Защитить ваши глаза от песка, ветра и солнца.

Безопасно и комфортно, предоставить вам самый очаровательный вид.

Идеально подходит для использования исполнения или личного использования.

Отлично подходит для серфинга, Велоспорт, Пешие прогулки, вождение, стрельба, охота, пейнтбол и др.

Пакет Содержание:

1 * Солнцезащитные очки

1 * простые очки Чехол

1 * Очки ткани

Очень хорошо все упаковано - чехол жесткий, очки не повредились.

На стеклах защитные наклейки, на дужках тоже имеется отдельная упаковка.

Очки с защитными наклейками
Очки с защитными наклейками
Какой то фирменный ярлык присутствует. И вообще вид у них вполне фирменный, даже лучше чем те, которые я выбирала ходя по магазинам.

Вот они уже в "раздетом" виде. Точно такие же, как на фото продавца. Там представлены несколько моделей, непосредственно моя под номером Т04. Долго думала над Т02, но все таки склонилась к Т04. Думала взять две пары - но я уже навыбирала других моделей, еще 5 пар приедет. Дайте мне таблеток от жадности, и побольше, побольше!!

Вот фото сбоку - дужка симпатичная очень. Не знаю, насчет вот этой позолоты, не исключено, что долго она не проживет, но как говорится - чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса! Очки мне очень понравились. Поляризация обещанная присутствует точно - я проверила при помощи ЖК монитора. Чехол крепкий, на первый взгляд прочный, молния хорошо застегивается и расстегивается. Про что еще не сказала, про цену! Когда я покупала очки, они стоили целых 400 рублей. По меркам али - так вообще дорого, кстати и нашла я их в разделе "премиум")). Основная масса там от 100 до 200. Ну могу же я шикануть и заплатить аж 7,62$. Конечно, я понимаю, что за такие деньги на али можно и пару платьев купить, если постараться). Но уж гулять так гулять! Сейчас цена незначительно снижена, на 30 апреля составляет 410 рублей. Продавец ответственный, когда я написала отзыв - обычно когда на такую мелочевку пишешь, он долго висит непроверенный, а тут я не успела нажать "отправить", как уже продавец поставил мне оценку и добавил отзыв на страницу. Кстати, я была первая, кто заказал их - обычно я стараюсь по отзывам как-то выбирать, но тут решила рискнуть и не прогадала. Итог - удачная покупка!

Всем спасибо, заходите еще!

Достоинства
  • *доступная цена
  • быстрая доставка
  • дорого выглядят
  • поляризационные стёкла
  • стильный чехол в комплекте
Недостатки
  • запах чехла
  • нет тряпочки для протирания очков
Iren6260рекомендует
30.04.2015
Красивые очки! Я тоже такие заказала, только в черном цвете, жду не дождусь....
30.04.2015
Vrednaya1 Да, отличные и цвет такой хороший, и стекла - не слишком темные и не слишком светлые. Я когда жду что-то и попадается отзыв положительный, ожидание становится еще более приятным).
30.04.2015
Да ни говорите, я теперь спать не буду.... Smile быстрее бы мои родненькие пришли. А какие вы еще заказали очки если не секрет?
Вы писали про таблету от жадности, мне бы ее не мешало тоже Smile
Тоже допалась, 5 пар уже заказала себе. Постоянно говорю себе, всё хватит...это последние. А потом как увидишь, да еще и такие копейки.... не сдерживаешься, очередные заказываешь Smile Главное чтобы теперь всё пришло в целости, сохранности... и нормальное!
30.04.2015
Vrednaya1 Целую кучу заказала! Вот эти , эти в двух цветах, белые и черные и еще вот такие в трех цветах, Голубой розовый и черный. Ваще не знаю, куда мне столько очков))). А всем пользователям али - таблетки от жадности на входе надо выдавать! Потому что все дешево и всего хочется, я вот сегодня отзыв на балетки писала - ну офигенная же штука, жаль, велики. Буду еще брать, поменьше.. А купальники?? Да у меня уже три, и еще три едет)) Причем два ничего себе из пришедших, отзывы тоже есть, а вот третий дочери отдала... Мал в груди.
30.04.2015
Мы с вами прям в одну степь смотрим, я вот такие тоже заказала Laughing out loud в черном цвете. Очков много не бывает. Я свои больше 5 лет носила, единственные были... Любила их, ну к сожалению время эксплуатации подошло к концу. Может поэтому допалась и кучу сразу заказала Big smile Зато будет у нас с вами летом разнообразие Smile
30.04.2015
Vrednaya1 Точно, совершенно одинаковые заказали)) А помногу - это все потому, что глаза разбегаются и хочется всего сразу) Зато будет выбор) У меня есть дочь и сестра, что не мне - так им пойдет!