maria.ria аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 03:52
Достоинства: без спирта, кожа не липкая, низкая цена, подсушивает воспаления, предотвращает воспаления
Недостатки: быстро заканчивается, поры не сужает

Салициловая кислота всегда была другом для жирной/проблемной кожи,но конечно спиртовые ее варианты очень губительны. И когда я встретила такую версию-радости моей не было придела.  Пользуюсь обычно в "женские дни",что бы подсушить мелкие высыпания и жирность кожи,но как мне кажется с сильными проблемами одним этим лосьоном не обойтись,но как меру профилактики небольших проблем-вполне.  Поэтому стоит в ванной всегда,и бегу за новым когда заканчивается. Единственное неудобство- крышечка тяжело открывается и средство не экономично расходуется. Хотя при такой бюджетной цене-это не большой минус

maria.ria рекомендует Лосьон для лица Stopproblem салициловый "Тонизирование и очищение" для жирной кожи