Любовь Димитровград аватар
Опубликовано 10 Май, 2012 - 00:25
Достоинства: быстро и удобно использовать, имеет приятный запах, качественный, компактный, приемлемая цена, приятный запах, удобен в мспользовании, удобный для использования, чистые руки всегда и везде, эффективный
Недостатки: -нет
Берите, даже не думайте)))) Средство потрясающее)))) Порекомендовала всем-всем знакомым, большинство приобрели и всем нравится, я очень довольна, что так случайно осчастливила людей, хоть и мелочь, а приятно! Пришёл он мне в подарок за заказ, не сразу обратила внимание на него, но всегда брала с собой, и наконец, он пригодился - я изляпалась мороженным и салфетка толком не вытерла руки, они стали липкими и стало не по себе, вспомнив про гель "sos", решила всё-таки им воспользоваться, уж хуже-то не будет? И что вы думаете??? Он не только "вымыл" руки, пропало ощущение липкости, и вообще все неприятные ощущения пропали - руки сухие, чистые, приятно пахнут, мягкие и красивые))) После этого я само собой купила ещё одну штучку такого же и ничуть не жалею, ведь он мой любимый помощник, всегда со мной и всегда выручает!!!

Любовь Димитровград рекомендует Антисептический гель Ив Роше / Yves Rocher SOS Чистые Руки

• Olaaa аватар

Olaaa 10 Май, 2012 - 00:46
    О,после мороженого мне не приходило в голову, теперь буду использовать Wink . У меня тоже есть такой гелик в старой и обновленной версиях.
  • Любовь Димитровград аватар

Любовь Димитровград 10 Май, 2012 - 01:00
    ребёнку вытираю ручки после падения на землю(приземляется всегда на ладошки), руки серые-серые...после геля просто прелесть)
  • кнопик аватар

кнопик 10 Май, 2012 - 09:18
    Всегда ношу его в сумочке