Опубликовано 25 Апрель, 2011 - 18:46

Я оформила свою карту ещё в ноябре прошлого года, когда "Связной Банк" только-только появился на банковской рынке. Пользуюсь ей с большим удовольствием и очень довольна. Тарифы меня вполне устраивают. Особенно радует процентная ставка на остаток собственных средств по счёту – 10% годовых. Когда появляются более-менее свободные денежные средства, то всегда стараюсь положить их на карту. Годовое обслуживания со следующего года (для оформивших карту до 1 марта 2011 г) будет составлять 600 руб., но для меня это не слишком большая трагедия, так как преимуществ-то (лично для меня) значительно больше.

Не буду долго расписывать плюсы карты "Связного Банка" про беспроцентное снятие собственных денежных средств в любом банкомате и про бонусы по программе "Связной Клуб" - об этом уже много упоминалось в других отзывах. Если Вам будет интересно более детально изучить тарифы "Связного банка" по пластиковым картам, то оставлю ссылку.

А, вообще, однозначно, рекомендую Вам оформить карту "Связного банка", как отличное средство накопления собственных денежных средств, бонусов, а также для оплаты товаров и услуг по всему миру. Smile

Достоинства
  • 10% годовых на остаток
  • быстро оформляется
  • нет комиссии в любом банкомате
  • удобное пополнение счета
puantaрекомендует
06.01.2012
Сам пользовался картой связной банк, все устраивало. Все закончилось 1.01.2012 г. Такое ощущение что руководство банка делает все для того чтобы от них бежали клиенты
17.08.2013
Жаль, что сейчас их уже не оформляют. У меня друг пользовался, тоже в восторге.
  • 17.07.2015
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • Крайне удивлена людям пишущим отрицательные отзывы о карте Связногобанка. Вас что заставляют влезать в кредит? Кредит -это инструмент,так учитесь управлять им- читайте,что подписываете,гасите платежи в грейс-период, живите по средствам и с умом-элементарные вещи для финансового спокойствия.Следите…
  • 22.05.2011
    Да, такого со мной еще не было. На прошлой неделе оформила карту связной банк. Начну с того, что продавец сказала:" Сумма 600 рублей, которая взимается в качестве комиссии за обслужтвание вернется вам на карту бонусными баллами, которыми вы можете потратить в нашем магазине".
  • 20.12.2010
    До того как решила оформить карту Связной Банк MasterCard, пользовалась картой Связной клуб MasterCard. Очень устраивала эта карта. Но вот, придя в очередной раз в "Связной", чтобы пополнить счет карты, мне предложили там оформить карту связной Банк.