Опубликовано 25 Апрель, 2011 - 18:46

Я оформила свою карту ещё в ноябре прошлого года, когда "Связной Банк" только-только появился на банковской рынке. Пользуюсь ей с большим удовольствием и очень довольна. Тарифы меня вполне устраивают. Особенно радует процентная ставка на остаток собственных средств по счёту – 10% годовых. Когда появляются более-менее свободные денежные средства, то всегда стараюсь положить их на карту. Годовое обслуживания со следующего года (для оформивших карту до 1 марта 2011 г) будет составлять 600 руб., но для меня это не слишком большая трагедия, так как преимуществ-то (лично для меня) значительно больше.

Не буду долго расписывать плюсы карты "Связного Банка" про беспроцентное снятие собственных денежных средств в любом банкомате и про бонусы по программе "Связной Клуб" - об этом уже много упоминалось в других отзывах. Если Вам будет интересно более детально изучить тарифы "Связного банка" по пластиковым картам, то оставлю ссылку.

А, вообще, однозначно, рекомендую Вам оформить карту "Связного банка", как отличное средство накопления собственных денежных средств, бонусов, а также для оплаты товаров и услуг по всему миру. Smile

Достоинства
  • 10% годовых на остаток
  • Быстро оформляется
  • Нет комиссии в любом банкомате
  • Удобное пополнение счета
puantaрекомендует
06.01.2012
Сам пользовался картой связной банк, все устраивало. Все закончилось 1.01.2012 г. Такое ощущение что руководство банка делает все для того чтобы от них бежали клиенты
17.08.2013
Жаль, что сейчас их уже не оформляют. У меня друг пользовался, тоже в восторге.