4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

lesli238 аватар
Опубликовано 3 Июль, 2014 - 03:42
Достоинства: цена,качество
Недостатки: нет

всем привет!с недавних пор я являюсь маньяком алиэкспресс))кстати брагодаря ай рекоменд,именно здесь я узнала про эту торговую площадку,ну как следствие,стала полноценным членом секты))ой,что то я заболталась..))сегодня я поделюсь с вами отзывом об этих часах

1.из серии ожидание/реальность

ожидание
ожидание
реальность
реальность
как видите полное совпадение,может показатся,что на моем фото метал серебряный, это грех фотоаппарата))на самом деле такой же золотой.

2.качество.безусловно порадовало! ремешок крепкий и толстый,прослужит однозначно долго, стразы качественные!сидятпрочно(пыталась ногтем подковырнуть)идут тоже точно!за неделю носки убедилась,не отстают и не спешат,ремешок на заклепках,довольно тугие,но это к лучшему,нет вероятности их потерять))

на солнце крестик безумно переливается всеми цветами радуги!
на солнце крестик безумно переливается всеми цветами радуги!
обхват моей кисти 17см,может кому полезно будет))

рекомендую ли я эти часы? однозначно рекомендую!за такую смешную цену грех не взять!цена на момент покупки 120руб,продавца тоже рекомендую,болтливый,мне понравился))вот ссылкаhttp://ru.aliexpress.com/item/Hot-New-Listing-Kore...

спасибо за внимание,и удачных вам покупок девчонки!)))

lesli238 рекомендует Часы женские Aliexpress New Listing Korean Fashion Simple Cross Inlaid Rhinestones Long Leather Quartz Watches

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
05.08.2014
Красиво смотрятся. Я тоже хочу взять часики такого типа, правда не с крестом, а бесконечностью. И не могу определиться с цветом. Нравятся и красные и черные Sad