Опубликовано 7 Январь, 2014 - 18:15

Добрый день! Сегодня хочу рассказать о моей удачной покупке на китайском сайте Aliexpress.com.

шарф в три оборота (я обычно так ношу)
шарф в три оборота (я обычно так ношу)

Представляю Вашему вниманию шарф-хомут, или ,как его еще называют, снуд.

шарф в два оборота
шарф в два оборота

Я искала шарф достаточно долго, пролистала не одну и не две страницы сайта - хотелось шарф с интересной оригинальной вязкой и обязательное условие - хотела оранжевый цвет! И вот свершилось - нашла то, что искала.Продавец хороший и общительный, сразу вышел на связь и уверил меня, что обязательно вышлет цвет, который мне нужен .

как видите - одна половинка шарфа имеет одну вязку, а  вторая половинка - другую вязку
как видите - одна половинка шарфа имеет одну вязку, а вторая половинка - другую вязку

Долетела посылочка за 37 дней - в принципе неплохо, до холодов успела!

Сразу делюсь своими впечатлениями - шарфиком очень довольна!

И вот почему:

1. Аккуратная интересная вязка "с изюминкой" - шарф разделен на две половины, первая половина провязана одним видом узора, а вторая половина - другим видом.

2. Шарф можно завязать в три оборота (тогда будет плотненько к лицу), а можно красиво уложить шарф в два оборота. Можно повязать на голову, ширины хватает (но я так не ношу, мне не идет, но есть девушки, которым очень идет такой стиль. Жаль, что я - не в их числе )

2. Мягкий и нежный, безумно приятный к лицу а для меня это важно- я любитель завязывать шарфом пол лица Smile, не колется совершенно. Что касается натуральности - у продавца в описании указано, что материал - хлопок, похоже, что так оно и есть. Шарф не трещит (знаете, как иногда синтетические вещи электризуются о волосы и трещат? Так вот - здесь такого нет)

3. Нигде ни ниточки, ни зацепочки не было, связан идеально

4. Без специфического запаха

5. Очень теплый

6. Цвет соответствует тому, который у продавца на сайте (иногда в этом плане бывают неприятные "сюрпризы")

7. Доступная цена (у нас в городе такие шарфы стоят минимум в два раза дороже).

Я заплатила 6,64 доллара.

О размерах - ширина моего шарфика 30 см, ширина 144 см.

Ссылочка на шарфик - http://www.aliexpress.com/snapshot/290175251.html

Вот такой замечательный модный аксессуар теперь есть и у меня, рада, если мой отзыв будет для Вас полезным!

Все покупки в одном отзыве здесь

Достоинства
  • +красивый
  • +недорогая цена
  • +стильный дизайн
  • - очень теплый
Kasandra007рекомендует
07.01.2014
Красивый!В закладки добавила!
22.06.2014
Спасибо за отзыв (особенно за инфу о ткани) - тоже такой закажу.
22.06.2014
Marigreen ,Natacha25 , спасибо, девочки за комментарии Smile а шарфик и правда чудесный Shy
21.10.2014
Очень красивый шарфик! и цвет приятный!