4.5
Среднее: 4.5 (4 отзыва)

CardiacAnna аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 08:21

Всем привет!

У нас нежданно наступили холода, мороз, снег, и мои ручки начали страдать от непогоды. Поэтому самое время доставать все питательное и смягчающее для кожи рук.

Мне понадобился крем, который должен быть удобен в использовании, хорошо смягчать и быстро впитываться, чтобы морозным утром быстренько нанести крем и бежать с ребенком в садик.

Сегодня хочу рассказать вам об очень достойном бюджетном креме для рук.

Крем-шелк для рук и ногтей Compliment "Смягчающий" Silk Skin - удобный формат крема, флакон с помпой, имеет большой объем средства - 200 мл., при этом стоимость такого крема, просто смешная - 130 рублей.

Производитель как всегда дает большое описание средства на боковой стороне, здесь так же описаны основные активные ингредиенты, много витаминов, которые очень полезны для кожи рук в холодное время года:

Состав крема для рук так же есть на флаконе, тут же есть срок годности, который составляет целых - 36 месяцев:

Как я уже сказала, крем оснащен дозатором, который за одно нажатие выдает оптимальное количество крема для одного применения:

Консистенция крема белая, в меру густая, не течет:

Распределяется по коже крем легко, не маслянистый, не жирный, быстро впитывается кожей:

После себя не оставляется липкости, впитывается полностью:

Крем-шелк Смягчающий подходит для использования каждый день, он поддерживает в хорошем состоянии кожу рук, не дает ей шелушиться и сохнуть от непогоды.

Аромат крема-шелк нежный, приятный, не раздражает, не бьет в нос, на коже держится не долго, это для меня большой плюс, так как мой нос не любит агрессивных ароматизаторов.

Какие плюсы я могу выделить в креме-шелк Смягчающий Silk Skin от Compliment:

✳ цена - при объеме 200 мл., крем очень бюджетно стоит

✳ экономный - мне этого крема хватит не менее, чем на 3 месяца, при условии, что я буду использовать его каждое утро

✳ приятная и ненавязчивая отдушка

✳ легкая и быстро впитываемая консистенция

✳ крем полностью впитывается кожей и не оставляет после себя пленки

✳ не оставляет жирности после себя, а значит не оставляет пятен на одежде

✳ хорошо увлажняет, в меру питает и смягчает кожу рук

Крем-шелк для рук и ногтей Compliment "Смягчающий" Silk Skin я рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

CardiacAnna рекомендует Крем-шелк для рук и ногтей Compliment Silk Skin Смягчающий

19.11.2016
Хочу попробовать крема для рук этой марки Smile
замечательный крем, текстура для меня идеальная)
Классный крем👍🏻
пользуюсь кремом для рук от комплимент, и такой бы попробовала.
19.11.2016
Очень классный крем, текстура приятная
19.11.2016
Ну блин...Очередное крутое средство на Комплимент, а у нас не продают Комплимент:(
19.11.2016
Обожаю такие упаковки у кремов)
19.11.2016
Классный крем, судя по описанию! мне такие текстуры нравятся!
19.11.2016
У меня есть такой крем, хороший и пахнет вкусно)
19.11.2016
Руки будут точно довольны уходом с таким отличным кремом.
19.11.2016
Формат у крема очень удобный, обожаю средства с дозаторами Smile
19.11.2016
желаемое крем выполняет, поэтому у меня к нему положительное отношение Smile
19.11.2016
Цена крайне заманчивая для такого продукта, еще и упаковка супер удобная!
19.11.2016
Копеечная стоимость за такой крем)
19.11.2016
интересно было бы попробовать)
19.11.2016
объём просто гигантский для крема для рук, тем более, что есть дозатор Laughing out loud
Судя по фото, хорошо впитывается и увлажняет!
19.11.2016
Понравился по консистенции. Как мой закончится, куплю такой на пробу Smile
19.11.2016
крем классный! Smile цена так вообще радует) и очень люблю такую упаковку с удобным дозатором)
Inc аватар
Inc
19.11.2016
Не буду скрывать, что прочитав все его плюсы, меня в первую очередь привлёк самый большой плюс - его цена Big smile
какой приятный крем))
Понравился и флакон и текстура крема.
Люблю кремы в таких упаковках с дозатором!
22.11.2016
мне продавец в магазине тоже рекомендовала этот крем)
24.11.2016
Спасибо всем за внимание к отзыву!
04.01.2017
Отличный крем и дозатор очень удобный Smile
13.01.2017
Благодарю всех за внимание и комментарии =)