Среднее: 5 (всего голосов: 2)

pro100darinka аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2009 - 13:21
Очень довольна машинкой ZANUSSI! Прослужила она у меня уже год. Хотелось бы отметить такие ее достоинства как: бесшумная стирка (важно у кого маленький ребенок!), низкая степень вибраций при отжиме и отличное выстирывание белья даже без дополнительных средств для пятен. Единственное, что бы я добавила, это возможность загрузки барабана на половину и функцию получасовой стирки. Это очень удобно, когда необходимо быстро простирать слабозагрязненное белье. Кстати, купить именно ZANUSSI посоветовала мне моя сестра, у которой тоже такая же машинка, правда предыдущей модели. Ее "пчелка" служит уже целых 10 лет - а это срок настоящего качества! При этом единственными "казусами", которые с ней происходили - это небольшое сбрасывание воды на пол, такое случается когда в отсек для порошка кладешь очень много порошка при малой загрузке белья. Но ведь это так называемый "защитный барьер" всех стиральных машин и в этом виноваты только хозяева! А еще моя машинка ZANUSSI на механике, специалисты объяснили, что таки машины более долговечны. Надеюсь машинка прослужит нам на радость еще много лет!

pro100darinka рекомендует Zanussi ZWS 830

Машинкой очень довольна, прослужила уже год.
Хотелось бы выделить ее достоинства. Машинка при стирке практически безшумна, умеренно вибрирует при отжиме и прекрасно отстирывает белье. Единственное, чего в ней не хватает это получасовой быстрой стирки и функции загрузки белья на половину. Эти дополнительные функции очень нужны в обиходе, когда срочно нужно простирать слабозагрязненное белье. Машинка на "механике", поэтому надеюсь прослужит очень долго!
Категория: Стиральные машины
Брэнд: Zanussi