Опубликовано 4 Июль, 2017 - 10:03

Конечно все мы хотим красивые модные брови, вот и я решила впервые сходить на архитектуру бровей.

Нашла салон через вк. Сам салон находится на улице Советская, рядом с бывшей Атлантидой, так что доехать на общественном транспорте никаких проблем. Вывеска не очень бросается в глаза, но найти можно.

Предварительно записывалась, так что ожидать не пришлось. Процедура заняла около часа. Никакого дискомфорта не доставила, было даже приятно) Окрашивание производилось хной, говорят если бы краской, то было бы быстрей и дешевле на 200 рублей, но почему-то мне захотелось хной (наверно это все мечтая о национальности любых процедур). Мастер спрашивала какую форму и цвет мне бы хотелось, но я решила целиком положиться на ее опыт и вкус и не пожалела)

Бровями довольна! Кажется, что даже совсем без макияжа лицо выглядит хорошо и свежо) Имя мастера не запомнила, в следующий визит обязательно спрошу и дополню отзыв.

Минусы (без них никуда...):

1) Цена. 800 рублей мне кажется слишком высокой за произведенные манипуляции. Конечно мне сделали на мой взгляд очень стильные и красивые брови, но 800 р?

2) Стулья. Сидеть на них минут 15 не составило бы труда, а вот уже 30 минут доставило дискомфорт... Они просто не удобные, хоть и красивые.

Достоинства
  • Безболезненно
  • Качественно
Недостатки
  • Неудобные стулья
Dzhimboрекомендует