Опубликовано 11 Май, 2013 - 21:02

Бесплатная доставка.Написано,что Zara,но явно подделка,или ошиблись с биркой,но мне все равно на бренд:)))Заказала совсем недавно этот топ.Очень понравился.Не смотря на свою стоимость(около 5$!всего)оказался очень хорошего качества.После того,как заказала,находила ссылки с размерами S L M,а я же заказала размер Free.по параметрам заявлено,что бюст идет от 80 до 88 см.у меня ровно 88,и мне немного стягивает спину!это незаметно,когда ходишь прямо,а стоит нагнуться и немного не комфортно!а так носить можно!есть один небольшой недостаток:на картинке не заметно того,что спина абсолютно прозрачная!на манекене видно,что спина затемнена,а также впереди,полу-прозрачно лишь вверху.меня это немного огорчило,т.к.придется ходить с распущенными волосами в этом топе.ну а для тех,кого этот "минус" не смущает,и для кого это и вовсе не минус-могут спокойно при любой прически носить.сам по себе топ очень красивый,нежный,легкий такой... вот ссылка,по которой заказывала: [ссылка].
пришел он немного желтоватого оттенка.я его погладила паровым утюгом,думала,что такой цвет должен быть.а недавно решила все-таки постирать в отбеливателе,и...о чудо!Smile он стал белоснежно-белым!
взади застегивается на пуговицу,спереди кружева немного.советую все таки взять по ссылке,где можно выбрать размер.Теперь мой самый любимый:)
Маргаритасрекомендует
22.08.2013
Мне черный такой пришел, тоже понравился. Белый тоже хорошо смотрится)