Prettywoman86 аватар
Опубликовано 23 Май, 2014 - 10:36
Достоинства: легко смывается с посуды, натуральный состав, не сушит кожу, обладает легким запахом, удобный дозатор, хорошо отмывает посуду

Прогуливаясь по прилавкам хозяйственного магазина наткнулась на это чудо-средство и решила попробовать его.

Достоинства:

1. Приятный ненавязчивый запах (все таки запах Fairy, которым я пользовалась довольно часто  слишком уж насыщенный)

2. Не сушит кожу рук. Я как раз пользуюсь одним и тем же кремом для рук и вот стала замечать что при мытье посуды именно этим средством кожа рук стала намного мягче.

3. Хорошо смывается с посуды.

4. Хорошо пенится, достаточно нанести средства размером с двух горошинок и можно перемыть достаточно большое количество посуды.

5. В следствие пункта 4 это средство очень экономичное.

6. Натуральный состав (во всяком случае производителем он так заявлен и в составе ничего опасного я не нашла).

7. Мне понравился дизайн, не надо даже браться руками за бутылочку, достаточно выдавить средство из дозатора.

Prettywoman86 рекомендует Средство для мытья посуды, овощей и фруктов Organic People Био бальзам для мытья посуды Алое вера

Бренд: Organic People
Объём/вес: 500 мл

Очень нежное и эффективное, экологически чистое моющее средство. Содержит 99,5% натуральных компонентов и обогащено органическим экстрактом алое вера и витамином Е, которые увлаживают и бережно ухаживают за кожей рук. Эффективно справляется с мытьем посуды, фруктов, овощей и детских игрушек.

Сертифицирован ICEA.

В отличие от большинства моющих средств не содержит опасных химических веществ:
  • Парабенов
  • Фенолов
  • Сульфатов
  • Формальдегидов
  • Синтетических отдушек и красителей
В качестве отдушек используются натуральные эфирные масла.

Состав: Purified Water, 15 - 30 %: Anionic Surfactant*, 5 %: Amphoteric Surfactant*, Non-ionic Surfactant*; Maris Sal, Vegetable Glycerin, Citric Acid, Organic Aloe Barbadensis Leaf Extract (органический экстракт алоэ вера), Organic Arctium Lappa Extract (органический экстракт лопуха), Organic Panax Ginseng Extract (органический экстракт женьшеня), Organic Chamomila Recutita Flower Water (органическая ромашковая вода), Organic Cymbopogon Citratus Oil (органическое эфирное масло лемонграcса), Tocopherol (Витамин Е), Sorbic Acid (природный консервант), Annatto*, Chlorophylline*.
* - ингредиенты растительного происхождения
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Organic People
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды