Опубликовано 14 Август, 2014 - 21:31

Признаюсь честно, заказала эти трусики дочке, увидев положительный отзыв о товаре на этом сайте. И ничуть не пожалела, что доверилась чужому отзыву и мнению. Трусики очень аккуратно сшиты, ткань хлопок, шовчики ровные, нигде ничего не торчит, упакованы они были аккуратно, после стирки цвет свой не поменяли, не поблекли, не растянулись, кружево по периметру никуда не делось. Я заказывала размер 3Т, но дочка (ей 8 месяцев) носит их вполне комфортно, ничего никуда не спадает и не перекручивается.

Думаю, что закажу еще размера побольше, пусть лежат себе на здоровье, ждут своего часа. Уж что-что, а трусики девочке всегда пригодятся, тем более по такой привлекательной цене. Заказывала за 342 рубля партию из 12 штук, здесь.

Достоинства
  • мягкие
  • разнообразные расцветки
  • хорошо переносят стирку
Tik_takрекомендует
  • 19.11.2014
    Доброго времени суток всем читающим мой отзыв. Давно уже знакома с сайтом Алиэкспресс. И вот очередной, и очень удачный, заказик для доченьки. Прикупили трусики. Лотом десять штук. Обошлись они мне рублей в 400. Посылку ждали месяц.
  • 21.08.2014
    С походом в дет. сад,появилась необходимость иметь большое количество трусиков)))особенно когда двойняшки.   Заказ пришел очень быстро,трусики отличного качества,все обметано и прошито,продавец положил расцветку на свое усмотрение(не совсем все расцветки понравились,но это мелочь).
  • 03.06.2014
    Дочке скоро исполнится два годика и в конце лета собираемся в детсад, вот и решили запастись трусиками впрок. Сама работаю воспитателем и знаю не по наслышке, что в таком возрасте "маленькие неприятности" случаются часто, не смотря на то, что дочка уже осознанно просится на горшок и даже сама может …