Oльга Ру аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 20:34
Достоинства: не осыпается, разделение, удлинение
Не взирая на не совсем хорошие отзывы подруг, которые приобрели эту тушь, все равно заказала. Меня привлекла кисточка, потому что у меня была замечательная тушь от Клиник с похожей кисточкой. Разница в цене между ними весьма ощутима, поэтому решила попробовать новинку от Орифлейм и сэкономить деньжат. Эта тушь понравилась мне после первого же нанесения!!! Скажу главное - не красила так, как объясняли в каталоге. А красила просто стороной, на которой зубчики частые. Я вообще всегда любила красить реснички тушью пожирнее, поэтому раньше много времени тратила на это. Но эта прекрасная тушь позволяет мне сэкономить немного времени, потому что красит довольно жирно. Грубо говоря - пару раз провел и готово! И реснички совсем не склеивает. И не осыпается. И не размазывается. Смывается, правда, мылом не с первого раза. Но это, на мой взгляд, ее единственный минус. Использую уже 3 месяца и планирую купить еще.
Тушь действительно мне, большой привереде, понравилась. Бюджетная и красит качественно.

Oльга Ру рекомендует Тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум» Oriflame

Тип косметики: Тушь для ресниц