Среднее: 5 (1 отзыв)

J-sweet аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 21:29
Достоинства: *доступная цена, *хорошее качество, + красивая и удобная упаковка
Недостатки: не купить в россии

Мне очень нравится косметика английской фирмы Famous. Раньше я заказывала ее на официальном сайте, но они закрыли его по какой-то неведомой причине... Sad Я очень жалею об этом, потому что косметика и правда, очень достойная! Я нашла несколько продавцов на Ebay, которые еще занимаются продажей этой косметики. Ссылку на конкретный бронзер, о котором пойдет речь, я дам ниже.

У этой фирмы всегда ооочень милый дизайн, который привлекает внимание. Мне всегда жалко использовать продукты в первый раз. Они такие красивые!

Сам бронзер очень деликатный. С ним сложно переборщить. В коричневом цвете присутствуют мелкие сияющие частицы, а блестящие пятнышки, когда сливаются с коричневой основой уже не выглядят так дико. Smile

Сама текстура матовая и даже на моей жирной коже, выглядит вполне прилично. Хотя с бронзерами я стараюсь вести себя очень аккуратно, с Run for The Sun я не переживаю... пользуюсь им постоянно. Иногда наношу его как румяна.

Очень экономно расходуется. Да и объем у него немаленький - целых 15 гр. Окружность 8 см, а с упаковкой и все 10. Это я к тому, что довольно внушительная штучка. Smile

Как и обещала даю ссылочку на продавца Ebay. Вдруг кого-нибудь заинтересует. Smile

А так же если кому-то будет интересно, вот пост о палетках теней этой фирмы.

J-sweet рекомендует Бронзер Famous Run for The Sun

Тип косметики: Бронзер