Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 21:38

Привет всем заглянувшим! Я, как и все девушки, постоянно в поиске какой-то чудо-косметики, которая сделает мою кожу лучше))

Этой фирмой и конкретно этим средством для умывания пользуюсь где-то год. Для моей жирной пористой кожи для ежедневного умывания утром и вечером - просто находка! Для более очищающее эффекта я использую ДОМАШНИЙ ПИЛИНГ этого же производителя.

Сухости лично у меня не вызывает, хотя пишут, что может сушить кожу. АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: сахароза, лимонный сок. ТЕКСТУРА: безмыльное (без жестких ПАВ). При немалой цене довольно экономный расход. Для умывания надо совсем чуть-чуть. В результате применения кожа выглядит ровнее и чище. Конечно, от средства для умывания ждать, что очистятся забитые поры, не стоит. Применяю в паре с СУПЕР-ЛОСЬОНОМ той же марки.

Из недостатков: высокая цена и невозможность купить в розницу. Зато в интернет-магазинах можно купить.

Рекомендую для склонной к жирности кожи.

Достоинства
  • выполняет 100% от заявленного эффекта
  • отлично очищает
Недостатки
  • высокая цена
Матурымрекомендует
  • 28.06.2015
    Мыло порекомендовал к использованию мой косметолог, почитав свойства в сети я заказала его. Я купила это мыльце в "распиве" по 100 мл стоимость 490 руб., не дорогая цена за то, что бы составить представление о продукте, в процессе использования средство я окончательно поняла, что сахарное мыло…
  • 13.10.2014
    Открыла для себя это средство в сентябре 2013 года! Были огромные проблемы с кожей, высыпания, воспаления, подкожные прыщи, постоянно жирная кожа, короче ужас (во всем виновато лечение антибиотиками)! Из-за таких проблем и настроение ужасное, и никуда не хотелось выходить!
  • 30.01.2014
    Это мыло очень давно мне посоветовала косметолог (теперь я уже хожу к другому косметологу). Мне не понравилось это средство прежде всего своей консистенцией... Оно жидкое, как вода и желтое, и совсем совсем не пенится, как и обещает производитель...
  • 15.07.2013
    Купила это мыло, как самое сильное средство Holy Land в борьбе с воспалениями. Потом пошла к косметологу, которая сказала, что для меня оно слишком жесткое и посоветовала ихтиоловое.