Среднее: 5 (1 голос)

TANUSIK33 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 18:45
Достоинства: * просто и удобно, * эффективная, + быстрый результат
Недостатки: * не обнаружила

Девочки, хочу поделиться с вами моим открытием – средством для отбеливания зубов.

Могу сказать, что, начиная со школьных лет, я всегда пробовала отбелить зубы подручными средствами – в ход шли сода и активированный уголь. Не знаю, кто там и что говорит, но это реально работало – визуально зубы становились белее, видимо, снимался налет. Белее-то они становились, но не настолько, насколько хотелось. И вот я, взрослая женщина, полезла в интернет и наткнулась на отбеливающие карандаши - и решила попробовать (честно признаюсь – повелась на хорошую скидку). Но я не пожалела. Да, конечно, эффект несравним с содой и углем:). Я курс еще не доделала, но зубы стали намного белее (у меня даже на работе заметили, хотя обычно мои коллеги менее внимательны). Это средство мне оказалось очень эффективным для моих зубов – у меня даже кое-где зубной камень отошел:) (знаю-знаю, перед отбеливанием надо было профилактику сделать – но мне было некогда:))

Так что отбеливанием Royal Smile я довольна и рада, что мой первый эксперимент с покупными средствами оказался удачным)

Всем спасибо за внимание:)

TANUSIK33 рекомендует Отбеливающая ручка для зубов Royal Smile Black Edition