Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 22:03

Я очень помешана на уходе за волосами. Периодически пробую что-то новое. Делаю маски, использую различные средства, масла. До этого шампуня находилась в постоянном поиске. И вот он - идеальный, по моему мнению, шампунь. Я перестала пользоваться масками, для получения того состояния волос, что мне нужно, достаточно данного шампуня и масла от секущихся кончиков.

Волосы у меня всегда блестящие, гладкие, поэтому фото "до" я показать не могу, потому что разницу визуально не увидеть, но на ощупь... совсем другое состояние.

После шампуня Chroma-K волосы такие мягкие, рассыпчатые, хочется их постоянно трогать)) блеск не пропал и такой эффект достигается всего двумя средствами (шампунь+бальзам).

У шампуня приятный легкий аромат, который остаётся на волосах. Волосы и на следующий день остаются чистыми, но я пока не могу избавиться от привычки мыть их каждый день))

Шампунь хорошо пенится. Есть дозатор, это очень удобно. Волосы у меня густые, длина до лопаток, хватает 1-2 нажатия.

Однозначно рекомендую! Ни разу не пожалела потраченных денег.

Цена каждого средства 650 рублей, 350 ml.

Достоинства
  • волосы блестящие и гладкие
  • волосы мягкие
  • приятный запах
  • экономичный расход
_Nataliya_рекомендует
  • 30.03.2017
    Добрый день всем Заглянувшим ! Я люблю ухаживать за волосами и все чаще и чаще свое предпочтение отдаю средствам из Южной Корее. Сегодня речь пойдет как раз о таком. О восстанавливающем шампуне для поврежденных, тусклых и уставших волос ONL CHROMA-K Resistance Hair Shampoo.