irkin-s аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 23:08
Достоинства: волосы стали послушнее, дешево и качественно
Недостатки: нет обещанного, нет обещанного легкого расчесывания
Мне этот спрей подарила мамина крестная на ДР вместе с жидким шелком для волос этой же серии. Обоими продуктами очень довольна! Спрей совсем не утяжеляет и не грязнит волосы - наоборот, мне кажется, что они дольше остаются чистыми (хотя может дело в смене шампуня, утверждать не стану), стали более послушными, меньше электризуются. Но легкого расчесывания я не заметила, за это и сняла одну звездочку (и плюс запах средненький, хотя парню моему очень нравится))
(Кстати, а вот запах жидкого шелка - просто волшебный!)
Пользуюсь спреем на влажные волосы практически после каждого мытья и наслаждаюсь эффектом после их высушивания)
И, что немаловажно, - это доступная цена данного средства.

Рекомендую этот спрей.

irkin-s рекомендует Спрей для волос "Dr.Sante" (НПО "Эльфа") Спрей "Легкое расчесывание" против выпадения

• Для послушных волос

11.06.2011
    Ombre аватар

Этот спрей я увидела в сети магазинов ДЦ, стоит он не дорого поэтому решила взять. Использовала половину флакона (150 мл). Итак, что нам обещает производитель: "В 5 раз более послушные волосы! Одно легкое движение, и спрей прекрасно увлажнит и укрепит корни, придаст блеск и объем волосам.

• Жуткое качество.

16.12.2011
    Yanna аватар

Самое плохое средство для волос, которое мне встречалось! Так уж получилось, что надо было мне немного сэкономить, и поэтому купила вместо своего любимого спрея этот- Спрей для волос "Dr.Sante" "Легкое расчесывание". Ведь, бывает же, что дешевые средства тоже имеют хороший эффект.

• бойтесь данайцев дары приносящих)))

12.02.2012
    Made in Odessa аватар

Получила я этот спрейчик в подарок при покупке жидкого шелка этой же марки, но помня о негативных отзывах на этом сайте отложила его в сторонку. А потом как-то решила испытать егу.