4.8

mamademida29 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 08:11
Достоинства: мягкое, теплое
Недостатки: цена

Расскажу о нашем первом термобелье. Выбор пал на Reima, хотела заказать Norveg, но через wildberries товары приходят быстро, тем более у меня на сайте максимальная скидка.

Думаю сам бренд Reima представлять не нужно, одежда очень тёплая и качественная.

Вот в такой коробочке пришло термобелье:

Само термобелье:

Изнанка
Изнанка

Очень качественное, хорошо сшито, а главное тёплое. Снега ещё нет, но ребенку уже одеваю его. Принцип работы термобелья: забрать влагу, влага выводится через мембрану. На эту зиму взяли мембранный комбинезон этого же бренда. Для низких температур взяла ещё флисовый комбинезон.

Цена: 3299 без скидки.

По размеру: идёт в размер (не как верхняя одежда +6), на рост 82 взяла размер 80, так как следующий только 90, он был бы оч велик. Комплект сел идеально.

mamademida29 рекомендует Термобелье Reima tec

Белье изготовленное из трикотажной ткани THERMOLITE фирмы "ДюПон", эффективно отводит влагу с кожи и этим исключает чувство холода. THERMOLITE сохраняет сухое и приятное ощущение на коже даже при активном движении и выделении пота.
Брэнд: Reima tec
Тип одежды: Термобелье