Опубликовано 25 Июль, 2016 - 16:05

Всех приветствую в своем отзыве !

Получила на днях очередную посылку со своего любимого сайта asos и спешу поделиться своими впечатлениями о самом ярком и долгожданном для меня товаре.

Вот и он

Это рюкзачок ,который достался мне по очень хорошей скидке .Цена за него составила всего-навсего примерно 1900 рублей , вместо 4000 рублей. Вот такая вот выгодная покупка. Собственно ,невыгодных у меня на сайте asos никогда не бывает ,так как в основном , 99 процентов из них сделаны в "Финальных скидках 70 и более %". Так что кто еще не знаком с этим чудесным сайтом ,то добро пожаловать в мой отзыв о нем http://irecommend.ru/content/angliiskii-onlain-sho...

Теперь о самом товаре непосредственно

• Натуральная кожа
  • 100% натуральная кожа
  • Протирать влажной тканевой салфеткой
  • Верх: 30 см, ширина: 33 см, толщина: 13,5 см
  • Ремешок: 80 см
  • Товар может отличаться ввиду особенностей отделки

Представленная информация на сайте полностью соответствует действительности. Более того, качество превзошло все мои ожидания.Рюкзак очень вместительный.

Замша невероятно приятная на ощупь.Особенно мне нравится перебирать бахрому, прямо удовольствие какое-то.

Замечательно,что ремни не перекрещиваются и не перемещаются на одном креплении ,а находятся каждый в своей стороне.Думаю, что вы поняли,что я имею ввиду.То есть ,они абсолютно независимы друг от друга и за счет этого нигде не перекручиваются и удобно одевать и при носке.

Фурнитура выполнена очень качественноТиснение - как картина художника, ну очень красиво сделали

Посылка пришла очень быстро - за 2 недели.Доставка бесплатная , так как стоимость товаров превысило сумму в 2 тысячи рублей.

Ссылка ,по которой я приобретала этот товар здесь http://www.asos.com/ru//ASOS/ASOS-Suede-Fringe-Bac...

Что примечательно , она все еще работает. Спасибо за внимание и всем пока !

Достоинства
  • бесплатная доставка
  • быстрая доставка
  • интересная модель
  • натуральная кожа
  • очень хорошее качество
natasha4891рекомендует
Очень симпатичный )) у меня уже 5 рюкзаков с асос - это зависимость 🙈
25.07.2016
Kiska_murka,я думаю да!Определенно зависимость!Не могу остановиться !Кстати,еще один скоро приедет !
25.07.2016
обожаю вещи с бахромой, выглядит здорово
26.07.2016
Достойный рюкзачок! Обожаю сумки такого оттенка и бахрому Love
26.07.2016
Спасибо ,девочки, за внимание Wink
01.08.2016
Отличный! Очень люблю Асос! правда, пришлось перейти на Ламоду, т.к. в Беларуси урезали таможенный лимит до 23 евро Sad
01.08.2016
Jennis,это и правда печально Sad( Даже не знаю ,как расстроилась бы если бы нам такую же свинью подложило г-о.Это сразу прощай все интернет-покупки((((
08.08.2016
Обожаю кожу с тиснением.
11.08.2016
Впервые вижу такой женственный рюкзак)
11.08.2016
Он и правда женственный Smile Спасибо