3.531915

Tankana аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 22:56

Недавно в январе 2015 г была на родине в Беларуси и купила там кучу кремов всяких.Именно из этой серии Thermal Line я покупала давно себе дневной крем,понмю что была довольна и все мои подруги были довольны.В этот раз решила попробовать крем для век.На радость он мне очень подходит!Хотя вот прочитала много отзывов,и понимаю,что он подходит далеко не всем.

Кожа у меня нормальная,возраст 33.Утром после умывания наношу этот крем на веки,уже с первых секунд вижу,что он увлажняет кожу,она уже не такая сухая и "сонная",и соответственно разглаживаются мелкие морщины. Я уже к нему так привыкла,он просто создан для моей кожи век!Хожу так целый день,вечер,когда умываюсь на ночь,трогаю веки,то чувствую,что они по прежнему великолепно себя чувствуют,кожа гладкая,бархатистая,и ухоженная!

Мне еще очень нравится,что этот крем очень лёгкий,никаких там жирных слоев или блеска я не ощущала.Расходится очень экономично,запах очень свежий приятный.Рекоммендую!

Tankana рекомендует Крем для век Белита-Витэкс на термальной воде Thermal Line

Разглаживает мелкие морщинки, снимает следы усталости. Термальная вода насыщает кожу необходимыми микроэлементами. Stimu-tex, пивные дрожжи и имбирь уменьшают морщинки и снимают следы усталости.
29.04.2015
а мне вообще не понравилась эта линия. все что пробовала - все мимо меня.
30.04.2015
как раз ищу крем для лета
  • Спас меня от ужасного шелушения

07.01.2012
    Mashka_Boo аватар

о коже: Сухая, очень чувствительная кожа. Раздражения практически от любого крема, особенно заметны на коже век.предыдущие крема: От ролика гарниер для век, от рич айс клиник, от ролика локситан для век - ужасные раздражения, припухлости, красные пятна, шелушения.

• Копеечный крем с таким эффектом! + фото результата

05.05.2015
    Junonoshka аватар

Приобретая этот крем для век я ни на что не рассчитывала. Просто на тот момент не было ни времени, ни денег на более стоящее средство. Благодаря этим "счастливым обстоятельствам" я распробовала и полюбила данный крем от Белиты. О креме : Консистенция крема: плотная, густая, питательная.

• Бюджетная находка (фото состава)

26.01.2015
    Angoulema аватар

Очень тепло отношусь к белорусской продукции, поэтому решила купить себе на пробу крем для век Thermal line, созданный научным центром "Белита-Витэкс". Продавец советовала его как крем для молодой кожи. Как раз то что мне и надо. Во многих отзывах читала жалобы на ядерный состав этого крема.