Ksenya123 аватар
Опубликовано 26 Март, 2015 - 20:33
Достоинства: блеск, гладкость, легкое расчесывание, легкая и упругая фиксация, не сушит волоски
Недостатки: нет

Лак для волос Wellaflex.

Хорошая фиксация,долго держится прическа,равномерное распыление.

Незаметно на волосах, придает блеск.

Приятный запах, но если его немного, иногда аж бывает плохо.

Не склеивает волосы и не утяжеляет их,не плохо фиксирует

Минусы:при расчесывании пропадает полностью объем и фиксация, цена, ненадежный флакон, немного сушит волосы.

Фиксация 4! Помогает освежить прическу и делает волосы мягкими и шелковистыми. Надолго хватает.

250 мл. Производитель Германия. Фиксация до 24 часов!

Ksenya123 рекомендует Лак для волос Wella Wellaflex упругая фиксация надолго

Тип косметики: Лак для волос
Брeнд: Wella
  • Отлично фиксирует прически! (ФОТО) Незаменим:)

27.04.2013
    Nadejda880 аватар

Лак для волос Wella Wellaflex упругая фиксация надолго просто незаменим! Как только надо создать какую либо прическу или зафиксировать объем сразу же обращаюсь к нему за помощью! Лак очень качественный, и цена оправдывает его качество!

• Неплохой лак, но не без нареканий

03.05.2015
    Некта аватар

Здравствуйте, дорогие девушки! Мой сегодняшний отзыв - о лаке для волос Wellaflex "Упругая фиксация надолго". Этот лак я беру не в первый раз, но всё еще не могу до конца определиться, нравится он мне или всё же нет... Стоит он порядка 270-280 рублей.

• Есть все,что нужно

02.11.2014
    Anastasi2255 аватар

Привет,красавицы! Собрались на свиданиеработупрогулку или школу? Делайте себе красивые прически,брызгайте лаком и смело идите по своим делам.Раньше я пользовалась лаком для волос "Прелесть", а тут вдруг решила купить wellafex. И знаете что? Я ничуть не пожалела,что его купила.