moskovka аватар
Опубликовано 10 Май, 2010 - 22:49
Достоинства: имеются сменные насадки, легко меняется на жёсткий носик, мягкий носик, сменные насадки
Недостатки: нет
Купили ребёнку поильник для того, чтобы после бутылочки привыкал к чашке. Поильники с жёстким носиком не подходили, поэтому этот-непроливайка, с мягким носиком очень порадовал. К чашке стали переходить после него через месяц, удалось! Теперь используем в путешествиях и на прогулке-жидкость не проливается, воздух не засасывается - очень удобно, малышу нравится.

moskovka рекомендует Поильник Dr.Brown Поильник-непроливайка с мягким носиком Dr.Brown's

Поильник-непроливайка с мягким носиком от Dr.Brown's (Доктор Браун)

•Не проливается при переворачивании.
•Уникальный мягкий носик помогает ребенку перейти от бутылочки к чашке.
Категория: Товары для детей

нам тоже очень понравилась непроливайка Доктор Браун

• В целом хороший поильник, но есть претензии. +фото

28.11.2013
    Oswin аватар

Помню, я много хороших отзывов прочитала об этом поильнике, прежде чем брать его. Покупали мы его уже около полутора лет назад, поэтому внешне он немного пообтерся. Сын у нас вообще обошелся без бутылки и без соски, сразу в 5 месяцев мы перешли к поильнику.

• Ребенку он не понравился, да и моется отвратительно!+фото

07.05.2015
    ElenaMal аватар

После года решила дочку отучить от бутылки и перейти на поильник, где-то слышала, что от соски у детей часто портятся зубы. В детском магазине выбор пал как раз на Dr. Brown, у нас было 2 бутылочки этой фирмы, они мне нравились, поэтому купила поильник смело.

• Хватило на 5 минут :(

23.09.2010
    MollyMJ аватар

У нас все бутылочки были Dr. Browns. Вообще фирма хорошая, бутылочки помогали нам справиться с коликами. Когда ребёнку было пора пить из поильника, я ему купила этот с мягким носиком. Налила ребёнку в него сок и дала, он сидел сосал довольный такой, прошло минут 5, забираю у малыша поильник.....