Yevgeniya_777 аватар
Опубликовано 9 Март, 2011 - 08:15
Достоинства: иллюстрации к этапам готовки, оригинальное оформление простых блюд, подходит для новичков и для опытных хозяек, просто, доступно, интересно и увлекательно, разнообразие рецептов, удобный сайт
Недостатки: нет недостатков!!!
Подсела на этот сайт уже давно. Оформление пошаговых инструкций просто супер: все написано доступным языком, на чудесных фотографиях все предельно понятно. Рецепты беру, в большинстве своем, с этого сайта. Блюда из доступных продуктов. Даже начинающая хозяйка может легко приготовить что-то по своему вкусу. Ну, а если что-то все же не получается, можно обратиться за помощью на форум, где хозяюшки делятся своими рецептами и не только. Обсуждаются самые разные темы: кулинария, животные, отношения с родителями, в семье и прочее. И все это с кучей подфорумов. Атмосфера там душевная, негатив тут же пресекается. Заходишь и будто попадаешь в волшебную страну. Можно задать практически любой вопрос, и тебе ответят спокойно, без оскорблений и язвительных замечаний, как это часто бывает на просторах Интернета. В общем, say7.info – пожалуй, самый лучший кулинарный сайт из тех, что я видела. Так что очень рекомендую!

Yevgeniya_777 рекомендует Сайт say7.info

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кулинария
09.03.2011
Да! я тоже там зарегистрирована! клевый сайтик! информации и рецептов ну ОООЧЕНЬ МНОГО!
12.01.2012
Там не негатив пресекается, а конструктивная критика от более опытных хозяек. А оттого что удаляют адекватные комментариии, с поправками и реальными отзывами, на сайте спложные комплимашечки-усипусечки. А вы говорите - душевная атмосфера... Она создается там искуственно. Жаль что не все это видят.
  • Это мой фаворит !!!

07.01.2012
    twinkly аватар

С этого сайта можно сказать я училась готовить. Нет, я, конечно, умела уже приготовить суп, кашу, яичницу и др. несложные рецепты, которым научилась у своей мамы.

• Не очень хорошие отзывы удаляются. Почему?!

24.03.2011
    Kiti аватар

Для меня сайт стал настоящей находкой. Подробные описания с фото, море положительных отзывов. Первый раз приготовив по рецептам с сэй7, я была в восторге, т.к. всё получилось.Но чем больше я готовила, тем больше убеждалась, что не все рецепты одинаково хорошо удаются.

• Сайт,на котором приветствуются только хвалебные комментарии.

08.03.2011
    Lyalyaka аватар

Предчувствую,что посыпятся минусы от любителей,а точнее любительниц этого странного великолепного сайта,но тем не менее начну..)Во-первых у сайта совершенно неудобный интерфейс,нет разделения по видам продуктов(ингредиентов)для приготовления блюд.Блюда все в перемешку,что не даёт возможности…