Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 20:57

Начну с того что у меня все время проблемы с деснами, кровоточат даже если их не провоцировать на кровоточивость (например кусать яблоко), тоесть с утра могу встать а у меня "полный" рот крови...ну я думаю кто сейчас читает мой отзыв поймет.

Что я только не пробовала, сказать что ничего совсем не помогало не могу, потому я что некоторые зубные пасты все же немного помогали, и вроде результатом была довольна пока не попробовала ликвум гель от splat.

Паста в виде голубого геля, правда немного удивило что у него практически нет вкуса, я очень привыкла к мятным пастам и для меня это необычно, но ради результата стерпеть можно!

Сейчас на данный момент с первого дня приминения прошло три недели, а мои десны чувствуют себя просто отлично! Такого никогда не было! я просто в восторге!Не кровоточат по утрам.

Цена до ста рублей, что впринципе за качество приемлемо.

Правда у меня нет зубного камня а производитель обещает избавиться и от него, поэтому про этот пункт сказать ничего не могу!

Но людям с проблемными дёснами рекомендую от всей души!

Будьте здоровы!!!

Каландасикрекомендует
Каландасик, минусовщики пусть обломаются! "+1", и только "+1" Вам от меня за этот отзыв! Удачных приобретений!
24.04.2012
очень люблю сплат Smile +
24.04.2012
Это даже хорошо, что она не мятная. У меня дети не любят мятные....