Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

фасоль стручковая аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 11:15
Достоинства: без запаха, волосы дольше остаютс чистыми, дёшево, не пачкает корни, продается в любой аптеке, растут новые волосы, ускоряет рост волос

Доброго времени суток!

Как и многие из нас узнала про никотиновую кислоту из интернета, что она не только прекращает обильное выпадение волос, но и ускоряет их рост. У меня есть еще один плюс от ее применения- волосы меньше пачкаются и можно мыть не каждый день. Для меня это еще один существенный плюс)))

Я не втирала ее каждый день, а пользовалась по началу, как вспомню о ее существовании))) Заметен результат через месяц. Волосы реально стали меньше выпадать, и выросли не как обычно за месяц на сантиметр, а сантиметра на 2 уж точно)))). И тут началось- Каждый день втирала))) Очень удобно, набирать в обычный маленький шприц, Убирать иголку и распределять этим же шприцом по проборам. Мне оной ампулы не хватает, я брала 2-3. Стоит она копейки. Продается в любой аптеке, так что экономить мне не приходилось. За 3 месяца лета волосы выросли на 7 см., по моему отличный результат, тем более, в середине лета был отпуск и я не использовала никотинку где-то месяц.

фасоль стручковая рекомендует Витамины Раствор для инъекций Никотиновая кислота

Тип товаров: Витамины